Loading...
Error

Кто чем занимается?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

[М@ЛЬВИН@] Пол:Жен

08-Мар-2009 22:31

отмечаем 8е))))))

valet81 Пол:Муж

02-Апр-2009 18:37

БогDan писал(а):

чем Вы занимаетесь не сидя за компом на трекере?
Стоим за компом на трекере! :D

maddd Пол:Муж

02-Апр-2009 18:47

valet81 писал(а):

Стоим за компом на трекере!
Было уже такое

M@@@@ писал(а):

А на рахунок теми то

Цитата:

чем Вы занимаетесь не сидя за компом на трекере?
Стою за компом на трекері :D

valet81 Пол:Муж

07-Апр-2009 09:05

M@@@@ писал(а):

трекері
а я написал трекере.

добавлено спустя 50 секунд:

Системный администатор. Все время уходит на работу.....

Craken Пол:Муж

09-Апр-2009 21:21

а я занимаюсь тем что нечем не занимаюсь )

Demonius Пол:Муж

01-Май-2009 03:32

[b]а я безработный лентяй.
Живу на то...............
:ROFL: :crazy:

Последний раз редактировалось: Demonius (14.05.2009 12:23), всего редактировалось 1 раз

mix Пол:Муж

02-Май-2009 12:35

valet81 писал(а):

Системный администатор. Все время уходит на работу.....
Коллега :beer:

LexusMax Пол:Муж

04-Июл-2009 08:23

Коммерческий директор магазина запчасти.

Lanka Пол:Жен

04-Июл-2009 19:41

Я модельер-стилист в салоне красоты. От компьютеров ваще далеко-о-о.... :) Для меня это развлечение и отдых...

PARSEKER Пол:Муж

04-Июл-2009 21:53

А я хожу по цеху (в котором даже зимой температура не опускается ниже 30 градусов, а за лето я ваще молчу) в робе и ботинках, дышу щелочной пылью, и слежу чтобы всё что измеряется и контролируется, делало это правильно. Я слесарь по КИПиА (Контрольно-Измерительным Приборам и Автоматике).

floatrx Пол:Муж

04-Июл-2009 22:04

Demonius писал(а):

а я безработный лентяй.
Живу на то...
:lol: та что-то знакомое.... хотя если бы реально захотел, думаю работу бы нашел без проблем... но лентяй...

я кручу системники в сервис-центре (работа со свободным графиком, за что её и люблю :) ), в свободное время подрабатываю фрилансером, рисую - учусь :o , отдыхаю :P ... ну вроде все :beer: ...

GanibalKing Пол:Муж

25-Сен-2009 16:46

Я учусь в Радиотехническом технаре (Харьков) на 2 курсе ( после 9 класса)
Зы: я в принципе не против был в школе остацца еще на 2 года, но с моей то любовью к учебе я скоро стал бы двоешником (родаки уговорили, точнее пригрозили что если не поступлю то они устроят мне "сладенькую" жизнь), но я сейчас не желею о "своем" выборе, так как большинство моих бывших однокласников уже на все зибили и если так мозгами пораскинуть то я даже не могу представить что они будут делать после школы (ну кроме как :beer: ).
Чаще всего когда не на трекере я учусь, смотрю телик или скачаные фильмы/передачи, играю ну и само собой иногда гуляю. ААаа забыл сказать, что люблю слушать музыку (преимущественно Electro house, иногда trance, RAP)

БогDan Пол:Муж

02-Окт-2009 10:58

GanibalKing
Ясно все с тобою) Отличаюсь только тем, что учусь, подмечу еще раз учусь в школе.. уже 11 класс. Следующий год поступление %)

Demiin Пол:Муж

02-Окт-2009 15:28

СисАдмин, в свободное время - то есть всегда =)) занимаюсь программирую и разбираю PostgreSQL с Линухом.

Joey Пол:Муж

08-Ноя-2009 18:03

барабанщик в группе :D

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх