Loading...
Error

Выезд на авто ОООшки в Украину

Автор Сообщение

Sheldon Пол:Муж

15-Янв-2013 08:46

Товарищи, подскажите следующий момент:
ООО принадлежит авто. Ген дир едет на данном авто в командировку в Украину. Какие документы надо составить, чтобы не было проблем с жовто-блакитными милиционерами, на таможне и прочее?

Igber Пол:Муж

29-Янв-2013 06:31

я выезжал в августе месяце 2012. настойчиво требовали нотариальную доверенность на авто. ссылались на венскую конвенцию. на что я сказал, что доверенность нужна по форме применяемой в стране из которой выезжаешь + сказал, что вы же не требуете нотариальных доверенностей от дальнобойщиков. потратил минут 15 на пререкания, впустили при наличии путевого листа и командировочного удостоверения. ну и доверенность с печатью конторы я показал (с правом пересечения границы, и управления на территории Украины).

Sheldon Пол:Муж

31-Янв-2013 05:34

Igber
в итоге сделали нотариалку и все остальные докумнты,которые вы перечислили :)
ПРавда на момент написания Вашего поста Гена уже давно вернулся ))))
Спасибо

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх