Loading...
Error

"Однорукий бандит" - игра на аплоад и сид-бонусы!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5   

Автор Сообщение

Сухофрукт Пол:Муж

09-Июн-2014 13:41

Паукан
О каких нехороших скриптах идёт речь? Всё, что я использую для игры, -- это расширение iMacros для Firefox, которое автоматизирует нажатие кнопок, чтобы не жамкать их вручную. Не вижу в этом ничего предосудительного (читерского). На результат игры не влияет то, кто нажимает кнопки -- я или робот.

Паукан Пол:Муж

11-Июн-2014 14:57

Сухофрукт писал(а):

На результат игры не влияет то, кто нажимает кнопки -- я или робот.
Влияет то, что нажимая кнопки такого результата можно было добиться лет эдак за 10.

bk1975 

12-Июн-2014 20:20

$('#wheel1 img:first').css('top', - (parseInt(Math.random() * 23) * 96 + 12 + 30) + 'px') - судя по этому, берётся 23, а не 24 символа.

В теории, если брать текущее состояние ( 23 знака на каждом колесе ), то в каждом четвёртом случае должен быть выигрыш ( точнее - 26 процентов), а средний выигрыш - 4,94 (если играем на сид-бонусы).

Но реальность такова, что никаких 4,94 нет и в помине. Тут как минимум 3,5, а то и все 3. То есть стабильный проигрыш.

Часто вижу, что идёт полоса проигрышей - скажем, по 10-15 раз подряд проигрыш, потом 2-3 раза по 50-80. И всё. Старших выигрышей (бары + 7) нет, хотя они должны появляться.

Сводные таблицы прилагаю.

pic picpic

Сухофрукт Пол:Муж

22-Июн-2014 15:00

bk1975
Приведенные в таблицах вероятности выигрышей в данном автомате не работают, точнее, они работают, но только на стадии баланса.
Я долго изучал поведение автомата. Подметил определенные закономерности и общий алгоритм игры.
Типовой алгоритм выглядит следующим образом. Есть три больших цикла: 1) отжор; 2) баланс (равновесие, "катание ваты"); 3) возврат. В начале игры, как правило (но не всегда) посылается небольшой выигрыш-затравочка. Далее идут вышеназванные циклы.
-----
1) На стадии отжора автомат почти не присылает выигрышей, лишь изредка приходят мелкие выигрыши (2, 15), "полосы проигрышей" здесь длительные. Причем, если придет более крупный выигрыш (сливы, колокольчики), то после него удлиняется и полоса проигрыша.
Цикл отжора имеет определенное цифровое значение (озвучивать его я не буду), после которого наступает баланс.
2) Цикл баланса может быть очень длительным. Автомат отжирает, но исправно отдает, долго держа игрока на одном месте (разбег небольшой: -200/+200).
3) Цикл возврата характеризуется частыми выигрышами, автомат сыпет их как из рога изобилия, причем, как правильно подмечено, 40-50, 50-80 приходят 2-3 раза подряд. Как правило, именно на стадии возврата приходят крупные выигрыши, в том числе и "777".
----
В рамках каждого большого цикла есть минициклы-качели.
В конце концов, в рамках одного тура игры автомат выводит игрока в условный ноль (с чего начал, тем и закончил, +- незначительное кол-во очков). После этого всё повторяется заново (отжор - баланс - возврат).

Паукан
"... нажимая кнопки такого результата можно было добиться лет эдак за 10"
Я даже больше скажу. Такого результата не добиться и за всю жизнь, если играть, не зная слабых мест автомата: привязки вышеописанного алгоритма к определенному фактору (что это за фактор, я умолчу). Я эти слабые места обнаружил и успешно использовал их в игре на сид-бонусы (предварительно проиграв кучу аплоуда с целью понять механизм игры).
По началу, играя вслепую, я постоянно проигрывал всё накопленное. Это раздражало. Когда понял, как можно иметь стабильный выигрыш, поставил себе задачу утереть нос автомату -- выиграть у него 100к сид-бонусов. Задача выполнена.
Автоматизацией процесса игры я озадачился, когда обнаружил изменения в алгоритме. В частности, была увеличена сумма очков, отнимаемых в процессе цикла отжора. И, что самое обидное, была увеличена длительность цикла баланса (так, топтание на месте сейчас может превышать 10 000 спинов; раньше этот показатель был на порядок меньше). Естественно, это вынуждает игрока бросить игру. Как следствие -- крупный проигрыш (неискушенный игрок-то не знает, что после длительного баланса он начнет выигрывать).
"скрипты для игры на одноруком бандите использовать нехорошо" (с) Паукан. А хорошо изменять алгоритм таким образом, что тур игры (выведение в ноль) растягивается на несколько суток? Ответ очевиден -- нет. Так что, всё по чесноку: действие ---> ответное противодействие, не являющееся читерством (sic!) :)

2 all
У данного "однорукого бандита" выигрывать легко, причем без значительных временнЫх затрат. Слабые места автомата я, по понятным причинам, разглашать не буду. Наблюдайте и анализируйте сами. Но пару намёков и советов дам.
- для того, чтобы гарантированно не проиграть, нужно иметь несколько тысяч очков, т.к. сумма максимального проигрыша на цикле отжора значительна, но она фиксирована, больше установленного кол-ва очков вы не проиграете, а потом, после баланса, вернёте своё.
- не позволяйте автомату втягивать себя в утомительный тур игры (отжор + баланс + возврат). Умейте вовремя спрыгивать (про выигрыш-затравочку читали?).
- чётко уясните для себя, что значить прервать игру (спрыгнуть). Намёк -- выход из браузера не означает прерывания игры. Захлопнув браузер вы лишь отправляете тур игры в тайм-аут. Прерывание игры и начало новой игры -- самый важный момент в нашей теории! Не начав новую игру (именно игру, а не тур игры), вы будете болтаться в нулях (проигрыш/адекватный отыгрыш и всё заново), сколько бы дней (недель, месяцев и т.д.) вы не играли.
- если автомат всё же затянул вас в тур игры (сразу же начался бешеный отжор, без затравочек), доигрывайте тур до конца, до выведения в ноль. Это долго, но без этого вы будете в проигрыше, и проигрыш будет расти. Здесь без автоматизации вращения барабанов не обойтись. Дело даже не в большом количестве отнимаемого у вас времени. Даже если вы решите жать на кнопки круглосуточно все выходные -- у вас просто отсохнут руки. "Береги руку, Сеня!" (с)
Примечание: если ставите автоматизирующий макрос/скрипт на ночь, учитывайте, что в 4 и 5 часов Мск трекер отключается, соответственно, приостанавливается (но не прерывается!) игра.
==========
Всё написанное является истинным на момент написания. Но учтите, что алгоритм может быть произвольно изменён :twisted: Так что, ответственность за ваши действия (читай, риск) лежит на вас самих.
Удачи!

bk1975 

09-Дек-2014 05:43

Ещё баг - когда выходил из сеанса - было 2000 кредитов.
А потом (при следующем входе) сняли ещё 35 и стало 1965.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх