Loading...
Error

Каталогизация сериалов

Автор Сообщение

mix Пол:Муж

05-Май-2009 16:10

Собственно сабж.
Предлагаю каждый сериал вынести в отдельный подфурум, что существенно облегчит навигацию.
Например, "Побег из тюрьмы" отдельно, "Доктор Хаус" отдельно и т.п.

То есть путь к нему будет вида Список форумов underverse.su » Сериалы » Зарубежные сериалы » Название сериала

добавлено спустя 41 секунда:

Сделать это хотя бы для самых известных и постоянно обновляющихся сериалов...

Паукан Пол:Муж

05-Май-2009 16:16

А мне кажется не стоит.... Слишком запутанная структура будет... На т.ру например я вообще теряюсь, когда в сериалы захожу %)

05-Май-2009 16:19

А сейчас разве лучше, когда в корне лежит целая куча (а что будет дальше...), а меня например интересует 16 серия побега?

*только не говори, чтоб юзал поиск ;) Мне кажется стоит это сделать хотя бы для самых популярных сериалов в которых много сезонов и серий...

maddd Пол:Муж

05-Май-2009 16:42

mix писал(а):

*только не говори, чтоб юзал поиск
Я скажу "Юзай поиск"
Поиск очень удобный, вводиш "побег" и смотриш

05-Май-2009 17:04

Я не говорю, что поиск не удобный...он меня вполне устраивает...
Ладно, раз уж модератор сериалов не поддерживает, что тут говорить...

Maxwe11 Пол:Муж

05-Май-2009 17:16

согласен с mix

Добрый жмот Пол:Муж

05-Май-2009 17:41

Maxwe11
А если выложат и так будет написано 1-10 или 1 по 10 серию а мне надо 7 он найдет

Maxwe11 Пол:Муж

05-Май-2009 17:48

Алексей писал(а):

Maxwe11
А если выложат и так будет написано 1-10 или 1 по 10 серию а мне надо 7 он найдет
я не о поиске, в том что поиск найдет я не сомневаюсь, какой смысл выкладывать по одной серии из одного сезона?

MAGIC_VV Пол:Муж

05-Май-2009 18:10

Думаю структурировать сериалы все же надо. 8) Есть разные типы мышления да и ситуации тоже разные бывают - иногда легче посмотреть поиск, но если хочешь обойтись без него ой-как парит %) листать страницы разных названий выискивая нужный тебе сериал. СОВЕТ модератору раздела СЕРИАЛЫ - каталогизируйте серии по отдельным сериалам!!!!!!!!!

05-Май-2009 18:31

mix писал(а):

Ладно, раз уж модератор сериалов не поддерживает, что тут говорить...
я НЕ против, как то можна разделить сериалы
Но есть много сериалов, и какие из них выносить в отдельный раздел, а какие в общий-???
Мысль поддерживаю полностю :)

Alek Пол:Муж

05-Май-2009 19:24

Можно голосование сделать, чтобы составить мнение о популярных сериалах.

Как по мне - достаточно 5-7 сериалов.
Например Доктор Хаус, Теория Лжи, Побег из тюрьмы, Лост...

Как минимум по этим были бы очень удобны отдельные подфорумы.

05-Май-2009 19:35

Alek писал(а):

Например Доктор Хаус, Теория Лжи, Побег из тюрьмы, Лост...
А еще есть: Герои / Heroes, Друзья / Friends , Сверхъестественное / Supernatural и многое другое....

boz1i Пол:Муж

06-Май-2009 13:44

Выносить в отдельные разделы лучше "весомые сериалы" - сериалы с большим количеством сезонов и соответственно серий, которые при выкладывании в поштучном варианте захламляют общий раздел с сериалами
..........................

Вообще то я вот че думаю
1 Без каталогизации будет сплошная каша в общем разделе
2 Отдельные разделы для "избранных" выглядит ни то ни се
3 Есть резон делать отдельные разделы для всех сериалов с количеством сезонов более 1, а все пробные серии и односезонники оставлять в общем разделе и следить чтобы не захламляли

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх