Размер: 1,51 GB |
Зарегистрирован: 5 лет 4 месяца |
Скачан: 19 раз
Полного источника не было: 2 года 2 месяца
Сидов:
[ 0 | 0 KB/s ]Личеров:
[ 0 | 0 KB/s ]
* - сиды/пиры с внешних источников
Автор
Сообщение
RG NewCinema
19-Дек-2012 20:25
Фабрика / The Factory
Год выпуска: 2011 Жанр: триллер, криминал, детективСтрана: США Режиссер: Морган О’НилВ ролях: Дженнифер Карпентер, Джон Кьюсак, Мэй Уитман, Майкл Тревино, Даллас Робертс, Ксения Соло, Соня Уолгер, Маджейна Това, Синди Сэмпсон, Гари Энтони Уильямс Сюжет фильма: Одержимый полицейский идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, штат Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.
Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже. Кроме того, зарегистрированным пользователям не показывается всплывающая реклама при скачивании.
В Н И М А Н И Е Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.