Loading...
Error

что вам нужно ?!!!

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

ovie Пол:Муж

03-Май-2009 18:37

пишите сюда что вам нужно если это у меня есть буду выкладывать !!!!!!

maddd Пол:Муж

03-Май-2009 18:37

$1000000

bersIK Пол:Муж

05-Май-2009 08:08

Хотелось бы в настройках профиля ограничивать сегменты раздачи-закачки UA-IX/World :)

Паукан Пол:Муж

05-Май-2009 08:21

bersIK
это уже архаизм... на новом трекере ИМХО эту фичу вводить не стоит... еще годик и о разделении по цене UA-IX/мир можно будет забыть...

Stayer Пол:Муж

05-Май-2009 11:19

А можно как-нибудь сделать чтоб не выбрасывало все время из профиля...галочка ЗАПОМНИТЬ не работает, только делаешь обновление страницы при включенном все время браузере и нужно заходить в профиль заново

05-Май-2009 11:39

Stayer
со временем пофиксим, пока просто стоит ограничение на длину сессии, а автологин чуток бажит, посему не включен (точнее включен только для админов, которые его собственно и тестят)...

Stayer Пол:Муж

05-Май-2009 12:08

dj_maxx
это хорошо, а модераторов вам хватает, а то создается впечатление что их вовсе нет, многие раздачи не проверены больше суток

loner Пол:Муж

05-Май-2009 21:42

Да

Maha2009 Пол:Жен

06-Май-2009 16:17

Люди, які створюють релізи (як це робится в мене нема часу вчитися, тому й питаю) можуть приколупувати ще й оригінальну доріжку (англійською, наприклад), чи це важко зробити. Пробачте, якщо моє питання примітивне.

06-Май-2009 16:28

Maha2009 писал(а):

Люди, які створюють релізи (як це робится в мене нема часу вчитися, тому й питаю) можуть приколупувати ще й оригінальну доріжку (англійською, наприклад), чи це важко зробити. Пробачте, якщо моє питання примітивне.
Ти напевно хотіла сказати "Люди, які роблять власні ріпи"
Оригінальну доріжку вставлюють майже, всі ріппери, якщо її мають
Можна і самому її вставити, немає нічо складного

06-Май-2009 16:32

Я вставляю всегда украинскую, если она имеется... на оригинальную тогда места не хватает, битрейт видео тогда маловат будет...

06-Май-2009 16:38

dj_maxx писал(а):

Я вставляю всегда украинскую
Я тільки ЗА, так як мені оригінальна доріжку не потрібна
Якщо треба, то можна окремо скачати і вставити у фільм

06-Май-2009 16:48

Дякую дуже, що поправили мене нащот ріпов - буду знати.
Щей за те, що додаєте українську дорогу!!! Ну а де скачують оригінальні доріжки, підскажіть? В мене дочка вчить англійску мову - я для неї стараюся скачувати фільми укр+англ...

16-Май-2009 07:04

А можна попросити викласти, якщо є , звичайно, пісні рок-гурту "Королівські Zайці". В тирнеті не знайшла. Дякую!

16-Май-2009 22:37

Топик был перенесен из форума Предложения и пожелания в форум Поиск / Предложение

Dark Angel

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх