Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

Evgenii82 Пол:Муж

07-Апр-2014 07:31

Я Evgenii82, хотел бы попробовать себя в качестве модератора музыки. Анкетные данные в профиле, они правдивы (что редкость в сети :) ). Релизы - тоже перед глазами. Если что-то нужно будет добавить - добавлю, расскажу и покажу.

Бишеп Пол:Муж

07-Апр-2014 10:12

Evgenii82 писал(а):

Я Evgenii82, хотел бы попробовать себя в качестве модератора музыки. Анкетные данные в профиле, они правдивы (что редкость в сети :) ). Релизы - тоже перед глазами. Если что-то нужно будет добавить - добавлю, расскажу и покажу.
Мой голос ЗА

8ad_R060d Пол:Муж

07-Апр-2014 13:58

Ок, я тож за!

chucha66 

12-Апр-2014 16:02

хотел спросить, а что из софта интересует? я понимаю, что вопрос глупый, но может быть известно чем народ интересуется?

Паукан Пол:Муж

12-Апр-2014 16:46

chucha66 писал(а):

хотел спросить, а что из софта интересует? я понимаю, что вопрос глупый, но может быть известно чем народ интересуется?
Ну можно по скачиваемости глянуть, но обычно интересуются общеизвестным софтом (майкрософт, адоб, всякие твикеры-тюнеры), а также тем, который тяжело найти в свободном доступе (1С, К+ и т.д.)

Serghanter Пол:Муж

31-Май-2014 08:25

Могу помочь с музыкой - любые направления.Мультитрекер.

31-Май-2014 08:42

Serghanter писал(а):

Могу помочь с музыкой - любые направления.Мультитрекер.
Будет очень кстати. Начинайте.
Раздачами или сидированием?

Serghanter Пол:Муж

31-Май-2014 10:39

Раздачами, но надо попробовать. Если все получится, то без музыки не останетесь.
Начну с июня.

31-Май-2014 11:04

Serghanter писал(а):

Раздачами, но надо попробовать. Если все получится, то без музыки не останетесь.
Начну с июня.
ОК))

paywm 

06-Июн-2014 23:17

Могу предложить себя в раздел "книги". Прочитал немало. жена работает в библиотеке.Как модератор буду очень мягкий. наверное это не то, что надо. удалите меня из списка рассылкие

07-Июн-2014 09:38

paywm писал(а):

Могу предложить себя в раздел "книги". Прочитал немало. жена работает в библиотеке.Как модератор буду очень мягкий. наверное это не то
Ну мягкий модератор это не всегда плохо. А если еще и релизов добавлять - вообще отлично. Главное не поощрять нарушений правил, а придираться к запятым - тоже не самый лучший тон.

paywm писал(а):

удалите меня из списка рассылкие
Ты это можешь сделать сам, сняв в профиле галку о уведомлениях.

paywm 

08-Июн-2014 03:47

Пока воздержусь.
Стаж Модераторства у меня неплохой. С 1986 года модерирую.
Правда для ограниченного контингента: трое детей и жена(с ней поздно начал, упустил момент)

Deimos_83 

26-Июн-2014 23:54

И хочется и колется! Вроде и опыт есть, а вот времени нет. Жаль, действительно хороший трекер, стоит развивать!
Могу посоветовать хорошую кандидатуру, она зарегана на тут как Окта Батлер. Пересекался с ней уже. Молодец деваха, голова работает. С людьми хорошо обходится, раздачи умеет делать разнонаправленные, опыт модерства имеет - вобщем вам пригодилась бы. Я бы поддержал ее кандидатуру!
И если можно, внесу предложение, вы бы сделали последние 10-20 релизов в виде ленты картинками, поглазастей, как на пиратбит. Но это только мое мнение, администрации виднее!

27-Июн-2014 04:17

Deimos_83 писал(а):

Могу посоветовать хорошую кандидатуру, она зарегана на тут как Окта Батлер. Пересекался с ней уже. Молодец деваха, голова работает. С людьми хорошо обходится, раздачи умеет делать разнонаправленные, опыт модерства имеет - вобщем вам пригодилась бы. Я бы поддержал ее кандидатуру!
Знаю такую, да только пропала куда-то :(

28-Июн-2014 13:30

Паукан писал(а):

да только пропала куда-то :(
Из профиля видно, что раздачи релизёра никто не скачал ни разу (ушёл релизёр). Мужики (уважаемые релизёры) пользуитесь парсером (кнопкой спарсить), спарсить саму раздачу с другого трекера пять секунд (польза спарсеной раздачи полезна двум трекерам (по DHT БОЛЬШЕ сидов, быстрей скачается раздача не зависимо где взяли ТФ) а вот исправить (отредактировать под релиз-визард нашего трекера) у людей (которые никогда не делали раздач) могут возникнуть трудности с оформлением. Но модератор вам поможет (в первый, ну и наверно и в третий раз сделать всё правильно). Вам, уважаемому релизёру надо просто в правленной (вашей теме, раздачи, сообщении) нажать кнопку (правка) и посмотреть что, подправил модератор. Посмотреть эти BB-коды грёбаные и сделать все так как подправил модератор раздела. Ну может релизёров на трекере больше станет :) ёкарный бабай. Ведь всё просто и банально как два пальца об асфальт.
Двайте завалим трекер раздачами!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх