Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

20-Сен-2013 16:45

bezug22
Ну можем учесть, если сразу покажешь грамотное оформление релизов на этом сайте. У кого есть опыт - вникают быстро :)

bezug22 Пол:Муж

22-Сен-2013 18:36

Уважаемая администрация,дайте права релизера с правами самом проверять загружаемое,другое мена не устраивает зная полностью загрузку фильмов,если нет я прекращая релизм,остаюсь вольным слушателем.Учтите за моими плечами огромный опыт на других сайтах,и на этом тоже.

22-Сен-2013 18:48

bezug22
добавил в релизеры, сейчас лычку прицеплю
вопросы можно задавать мне в ЛС, буду отвечать по мере возможности

Печаль'ka Пол:Жен

25-Сен-2013 15:51

bezug22 писал(а):

правами самом проверять загружаемое
В смысле свои релизы проверять? Не один релизер не имеет такого права, а у нас равны все, кого то выделять не станем.

bezug22 писал(а):

Учтите за моими плечами огромный опыт на других сайтах,и на этом тоже.
Опыт других сайтов в расчет не идет и не шел никому и никогда. Понятие опыта - штука расплывчатая, но не думаю что 14 релизов можно назвать огромным опытом.

bezug22 писал(а):

другое мена не устраивает
Вам были дадены права обычного релизера, ничем не выделяющегося из группы, Пауканыч Вам предложил помощь, если Вас устраивает такой поворот событий - дайте знать или ему или мне в ЛС, если же вы настаиваете на правах полумодера - так же отпишите в ЛС, но мы Вам все равно их не сможем предоставить.

Вы живете в России, Ваш язык русский, без разницы как Вы пишите слова (с ошибками или без), научитесь их, пожалуйста, связывать друг с другом, понять Вас очень проблематично.

Спасибо за внимание.

26-Сен-2013 10:02

Что ж, вот и первый кОндЕдАд на нашу "кЕтайскую грамАту". Причем с бАААльшим опытом :) Поздравляем, bezug22

90ytr90 

28-Сен-2013 11:12

Цитата:

Модераторы Видео
А на мульты у меня прав не оказалось :cry:

поттер Пол:Жен

01-Окт-2013 12:28

Хочу помочь любимому сайту, но не знаю как. Может научите? Очень хочу помочь.

8ad_R060d Пол:Муж

01-Окт-2013 17:25

Паукан писал(а):

Что ж, вот и первый кОндЕдАд на нашу "кЕтайскую грамАту". Причем с бАААльшим опытом :) Поздравляем, bezug22
Ия,ия тожы хацю! Дайте и мине ПАжАлсА!

добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

поттер писал(а):

Хочу помочь любимому сайту, но не знаю как. Может научите? Очень хочу помочь.
Предположу, что есть желание начать размещать релизы? Если в разделе игр, пишите в ЛС, подскажу что и как, если в другие разделы, можно уточнить (опять же при помощи ЛС) у (соответствующих) модераторов. Они хоть и строгие, но новых релизеров, приветствуют и оказывают всяческую поддержку и помощь. :)

nemeckii 

04-Окт-2013 16:52

Можно попробовать(вопрос пододу ли). :sorry: :sorry: :roll: :roll:

Renegade Пол:Муж

16-Ноя-2013 02:12

Я бы вёл раздел посвящённый Nintendo Wii.

Также большой модерский опыт на крупном ресурсе www.kharkovforum.com

http://www.kharkovforum.com/member.php?u=3345

раздал на рутрекере 2Тб

paywm 

16-Ноя-2013 10:54

такую ответственность не могу брать. критиком-да.
ну не постоянный я, и пиво...
звиняйте!
Могу помочь в юморе(на языке крутятся около 4000 анекофф)

paywm 

16-Ноя-2013 11:16

Все мы знаем, кто у нас в квартире мудаг, и даже Павел Семенович не может исправить эту ситуевину

Бишеп Пол:Муж

16-Ноя-2013 11:42

paywm
Ваша тема :D

vasiliy9312 Пол:Муж

30-Ноя-2013 14:02

Есть сериал на 70гигов SG-1 . Помогите залить, я в этом совсем не шарю.

90ytr90 

30-Ноя-2013 14:39

vasiliy9312 писал(а):

Есть сериал на 70гигов SG-1 . Помогите залить, я в этом совсем не шарю.
За Вас никто залить не сможет.

:right: Общие правила и рекомендации оформления и раздачи релизов «Видео»

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх