Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

90ytr90 

01-Авг-2013 04:07

Паукан писал(а):

могу только добавить в группу модеров видео (так проще всего дать права, да и стаж с заслугами позволяет :)) - а активно модерить или нет - тебе решать :)

Надо подумать.

Yurgen Пол:Муж

04-Авг-2013 19:49

готов, опыт имеется

Паукан Пол:Муж

05-Авг-2013 07:19

Yurgen писал(а):

готов, опыт имеется
Готов быть кем, и опыт чего? :)

sprinter Пол:Муж

09-Авг-2013 16:51

Кто тут еняется кнопками ?? пишите пожалуйста в скайп onyx814

сутяга Пол:Муж

09-Авг-2013 22:09

Мне более охота ответить в аналог этой темы в "Мусорке" (всё равно когда-либо это моё сообщение перенесут туда), но там мне ответить не разрешили, мол, я - не модератор. Приходится писать сюда.
Мне понадобился некий дистрибутив (есть подозрение, что имеющийся у меня пришёл в негодность; а "кряками" я не пользуюсь принципиально). Я нашёл ваш трекер (через какой-то поисковик, скорее всего, через Яндекс), зарегистрировался, из-за одной-то закачки (соответственно, не особо придавал значение полному, именно полному, согласию с правилами; что-то вроде "если дома пожар, то тут уж не до приличия"), и уже на следующую ночь получаю письмо, где мне предлагают стать сидом и/или модератором! Не рано ли? И вы меня плохо знаете, и я к вам отношусь настороженно (например, меня смущает пункт об обменах с варезными сайтами; а ведь "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"; я предпочитаю скачивать софт у производителей, а фильмы приобретать на DVD в магазинах). То есть, в момент регистрации я рассуждал: "вот докачаю этот дистрибутив - и забуду об этом трекере".
Далее. Предположим, какой-либо софт у меня имеется на дисках (жёстких, CD, DVD). То есть я качал этот софт не у вас или вообще не качал (а получил с журналом). Как мне в такой ситуации присоединиться (!) к раздаче? Вдруг у меня "немного не тот" файл (или иная версия программы, или я раздаю "торрент минус кряк",..)?
А как в этом плане быть с анонимностью? (Я не хочу быть "подставленным" - чтобы кто-либо от моего имени качал хоть программу с кряком, хоть фильм).

10-Авг-2013 06:23

RexSep писал(а):

Мне более охота ответить в аналог этой темы в "Мусорке" (всё равно когда-либо это моё сообщение перенесут туда), но там мне ответить не разрешили, мол, я - не модератор. Приходится писать сюда.
Мне понадобился некий дистрибутив (есть подозрение, что имеющийся у меня пришёл в негодность; а "кряками" я не пользуюсь принципиально). Я нашёл ваш трекер (через какой-то поисковик, скорее всего, через Яндекс), зарегистрировался, из-за одной-то закачки (соответственно, не особо придавал значение полному, именно полному, согласию с правилами; что-то вроде "если дома пожар, то тут уж не до приличия"), и уже на следующую ночь получаю письмо, где мне предлагают стать сидом и/или модератором! Не рано ли? И вы меня плохо знаете, и я к вам отношусь настороженно (например, меня смущает пункт об обменах с варезными сайтами; а ведь "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"; я предпочитаю скачивать софт у производителей, а фильмы приобретать на DVD в магазинах). То есть, в момент регистрации я рассуждал: "вот докачаю этот дистрибутив - и забуду об этом трекере".
Далее. Предположим, какой-либо софт у меня имеется на дисках (жёстких, CD, DVD). То есть я качал этот софт не у вас или вообще не качал (а получил с журналом). Как мне в такой ситуации присоединиться (!) к раздаче? Вдруг у меня "немного не тот" файл (или иная версия программы, или я раздаю "торрент минус кряк",..)?
А как в этом плане быть с анонимностью? (Я не хочу быть "подставленным" - чтобы кто-либо от моего имени качал хоть программу с кряком, хоть фильм).
Все очень просто.
Анонимность вы обеспечиваете себе сами (придумывая вымышленный ник, при желании используя прокси).
Стать или не стать модератором / релизером вы тоже решаете сами. В любом случае все желающие стать ими проходят собеседование.

geo539 Пол:Муж

31-Авг-2013 09:13

Здравствуйте, хотел бы помочь

31-Авг-2013 09:30

geo539
чем именно?
релизами? тогда пишите в ЛС, разберемся что да как :)

astratek 

13-Сен-2013 14:16

я готов помочь
модерировать не всегда время есть
пока что буду раздачами баловать
понравилось то что можно в 3 щелчка раздачу оформить
только почему то некоторые хостинги у вас закрыты, получается постер и скрины ручками тащить? :)

13-Сен-2013 14:20

astratek писал(а):

только почему то некоторые хостинги у вас закрыты, получается постер и скрины ручками тащить? :)
Закрыты потому что тормозят. Да, ручками, можно прямо по ссылке загружать, не копируя картинки на комп. Зато их никто не удалит и грузиться они будут не медленнее, чем сам трекер :)

90ytr90 

14-Сен-2013 07:35

Паукан писал(а):

могу только добавить в группу модеров видео (так проще всего дать права, да и стаж с заслугами позволяет :)) - а активно модерить или нет - тебе решать :)

Лады, добавляй (опять релиз не туда запихал), высокой активности не обещаю - по мере настроения.

bezug22 Пол:Муж

15-Сен-2013 18:26

Сайт имеет свое отличное значение,мог быть полезен в модерации фильмов.Если интетесно я загрузил более 400 фильмов на сайт "fost .ws"НИК ТОТ ЖЕ.Спасибо

15-Сен-2013 19:04

bezug22
давайте попробуем - загрузите пару десятков релизов, если все будет хорошо и без замечаний - дадим модератора

15-Сен-2013 19:29

Нужна помощь,я готов по фильмам и сериалам.В ближайшее время перешлю помощь.

20-Сен-2013 15:58

Скажите пожалуйста,а как вы осуществляете отбор кандидатов в модераторы,релизеры и т.д.,только по заслугам на этом сайте,все закаченное на другие сайты не в счет?Спасибо.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх