Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

Crachlow Пол:Муж

01-Фев-2016 09:36

Могу предоставлять свои репаки sof'а

добавлено спустя 41 секунда:

Могу предоставлять свои репаки soft'а

kraffty Пол:Муж

14-Мар-2016 03:31

заезжаю к вам))
могу и хочу быть модератором игровых разделов

Паукан Пол:Муж

14-Мар-2016 20:07

kraffty писал(а):

могу и хочу быть модератором игровых разделов
Пару-тройку оформленных релизов сделаешь - возьмем.

8ad_R060d Пол:Муж

15-Мар-2016 07:07

Модерировать пока особо нечего. Тобус просто автоматом создаёт раздачки ни исправляя, ни отслеживая свои раздачи.
Остальные (в основном) релизят и сами же проверяют. Нужны релизеры!

Alump Пол:Муж

27-Апр-2016 05:35

Готов помочь

8ad_R060d Пол:Муж

27-Апр-2016 07:00

Alump писал(а):

Готов помочь
C Вас несколько релизов, выполненных следуя правилам трекера. По итогу - вердикт.

Dryn9 Пол:Муж

27-Апр-2016 08:07

Готов вступить в команду сайта

vvmalysh Пол:Муж

27-Апр-2016 08:50

Цитата:

Готов вступить в команду сайта
Dryn9это хорошо. А поконкретней, в какой раздел?

27-Апр-2016 09:21

vvmalysh
Могу в любой! мне все равно, я пытаюсь все добавлять подряд

vvmalysh Пол:Муж

27-Апр-2016 10:16

Цитата:

Могу в любой! мне все равно, я пытаюсь все добавлять подряд
Dryn9
это похвально, но надо определиться!
Просмотрел Ваш профиль - думаю разделы видео Вам ближе по направлению тематики релизов?
Есть одно НО! Это три недооформленные раздачи!
Поэтому следующее: Вы дооформляете релизы (впредь будьте внимательны к замечаниям модераторов!), а мы порешаем какой раздел Вам доверить :wink:

27-Апр-2016 10:41

vvmalysh
Я сейчас внимательный, но, те релизы я не смогу дооформить, т.к. уже раздачи немпомню откуда брал

Eвгений Пол:Муж

07-Авг-2016 18:17

Паукан
Тема актуальна?
Какие планы на будущее?

Паукан Пол:Муж

07-Авг-2016 19:21

Eвгений
Тема всегда актуальна. Планы - развиваться по возможности и при наличии людей.

Magnat Пол:Муж

18-Сен-2016 20:34

Всегда интересно было чем отличается простой пользователь заливший к примеру 100 релизов и пользователь с лычкой релизер также залив 100 релизов.
Я честно говоря не вижу разницы :) тогда зачем вообще весь этот маскарад по поводу набора в команду релизеров, без обид админы.... это не только у вас, просто мне так никто конкретно не ответил на этот вопрос ни на одном трекере, во всяко случае внятно :)

Бишеп Пол:Муж

18-Сен-2016 20:39

Magnat писал(а):

Всегда интересно было чем отличается простой пользователь заливший к примеру 100 релизов и пользователь с лычкой релизер также залив 100 релизов.
Я честно говоря не вижу разницы :) тогда зачем вообще весь этот маскарад по поводу набора в команду релизеров, без обид админы.... это не только у вас, просто мне так никто конкретно не ответил на этот вопрос ни на одном трекере, во всяко случае внятно :)
Лычка уже разница :) приватный форум и наверное парсер, это и есть разница между пользователем и релизёром.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх