Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы!

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

06-Ноя-2012 12:31

Уважаемые пользователи, лидеры релиз-групп, репакеры, рипперы, а также владельцы сайтов!

Нашему ресурсу уже стукнуло 3.5 года, за это время он полностью сформирован в техническом плане, однако главная проблема - наполнение релизами и привлечение пользователей, до сих пор не решена. В нашей команде катастрофически не хватает релизеров, модераторов и специалистов по раскрутке. Без этого дальнейшее развитие попросту невозможно. Администрация трекера приглашает всех неравнодушных к плодотворному сотрудничеству. От вашей активности зависит дальнейший рост проекта, появление новых "плюшек" и отношение к проекту самой администрации. Согласитесь, ресурсов, поддерживающих свободный файлообмен в связке с всеми удобствами для пользователей не так и много...

Кроме того, нам требуются так называемые РеРелизеры, т.е. переливающие контент с других трекеров. С учетом того, что наш трекер поддерживает мультитрекерность (причем именно поддерживает, а не делает вид, см. ниже) - релизы, перелитые с других ресурсов можно даже не сидировать. Достаточно просто оформить и залить неприватный торрент-файл! Таким образом можно создавать десятки релизов в день всего в несколько кликов. И при этом оне не будут "скозлены" 1 в 1, как при использовании парсеров, а оформлены при помощи наших уникальных шаблонов. Поддерживаются все крупнейшие торрент-трекеры!

1. Что мы предлагаем?

• релиз-группам и релизерам - модераторские права лидеру группы на ее тематический раздел, удобный релиз-визард, гибкие правила создания релизов, с возможностью обсуждения их пунктов с Администрацией.
  • владельцам варез- и не только сайтов с посещаемостью от 2000 хостов в сутки - предлагается "обмен услугами": мы размещаем у себя в друзьях кнопку Вашего сайта, а вы у себя в релизах/разделах с контентом помимо ссылки на файлообменники публикуете ссылки на одноименные релизы на нашем трекере.

2. Конкурентные преимущества или "Почему именно мы?"

В отличие от большинства аналогичных ресурсов, наш трекер предоставляет мощную техническую базу для создания и оформления релизов, а также целый ряд конкурентных преимуществ:
  • стабильная техническая площадка, большой запас мощности
  • свободный файлообмен - администрация трекера не вмешивается в дела пользователей и не удаляет "неугодные" релизы
  • мультитрекерность и система поиска сидов по всему миру. В отличие от большинства конкуренов - это не помойка из announce-urls, половина из которых или мертвые или "левые", а адаптивный выбор ретрекеров и публичных трекеров для каждого неприватного торрента. Также имеется возможность заливки приватных (с флагом private) торрентов для уникального контента, для которых мультитрекер автоматически отключается (простому пользователю это может показаться непонятным но мы всегда рады объяснить)
  • уникальный релиз-визард c интегрированным хостингом картинок
  • свой хостинг картинок, независимый от прихотей радикала и фастпика
  • автоматизация оформления релизов фильмов при помощи парсера imdb и kinopoisk
  • красивый дизайн, относительно небольшое количество рекламы
  • техническая поддержка, готовая реализовать "фичи" и моды по Вашим просьбам

Любые предложения можно оставлять как в этой теме, так и в личном порядке.

P.S. эта тема подымается не первый раз, однако надеемся, что в этот раз это сделано все же не впустую, да и пользователей как никак стало больше, в том числе и перешедших с других трекеров.

--
с ув. Администрация

29-Апр-2013 11:22

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик [ВЫДЕЛЕНО] Набор релизеров и модераторов в разделы!

Печаль'ka

Печаль'ka Пол:Жен

29-Апр-2013 11:22

Вычищено и вновь актуально!

8ad_R060d Пол:Муж

23-Май-2013 05:01

Доброго времени суток!
Готов быть полезен.

23-Май-2013 10:38

8ad_R060d
Обязательно будешь полезен.
Попробуйте себя на двоих с Терраном в играх, там нужны 2 человека обязательно.
Главное помнить что Модератор - это не привилегия, а ответственность.

paywm 

02-Июн-2013 21:18

Печаль'ka писал(а):

8ad_R060d
Обязательно будешь полезен.
Попробуйте себя на двоих с Терраном в играх, там нужны 2 человека обязательно.
Главное помнить что Модератор - это не привилегия, а ответственность.
Умничка! ответственность сдерживает от необдуманных поступкаф.
не потяну такой груз.
:самоотвод!
подаись-отпад!

F1215 Пол:Муж

05-Июл-2013 16:34

Готов поработать на благо общества

05-Июл-2013 18:24

F1215
в каком разделе и какой опыт имеется?

Странник-57 Пол:Муж

13-Июл-2013 21:15

не буду к вам заливать :no: Ваш сайт мне показался недружелюбным :pooh_on_ball:

Бишеп Пол:Муж

14-Июл-2013 04:43

Странник-57 писал(а):

не буду к вам заливать :no: Ваш сайт мне показался недружелюбным :pooh_on_ball:
Вы ошибаетесь! С чего вы сделали, такой вывод? (Ваши сообщения) мне не понятно. На ресурсе самые добрые админы и модераторы, сделаны все условия для релизёра. Админы сразу присекают хамское общение.
Чтобы сделать такой вывод, нужно хотя бы попробовать, что вы к сожелению даже не попытались сделать.

!Professour 

20-Июл-2013 19:27

Эммм завалялось тут у меня этак с 200 релизов с других трекеров. Где можно найти инфу как это к вам залить можно ? (сам лично никогда этого не делал)

добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

!Professour писал(а):

Эммм завалялось тут у меня этак с 200 релизов с других трекеров. Где можно найти инфу как это к вам залить можно ? (сам лично никогда этого не делал)
аааа всё уже нашол.

T26823959 

27-Июл-2013 20:07

для меня пока что сложно.
нужна подсказка

90ytr90 

27-Июл-2013 20:39

Можно получить права на перенос своих (только своих) релизов в другой раздел (только видео)?

Сразу: модером - не хочу (опыт есть - устал, да и стар уже :D )

paywm 

28-Июл-2013 08:46

Помогать, в разумных пределах, с удовольствием, брать на себя ответственность - увольте. четвертьмодером могу. не всегда есть сеть, не всегда ессть трезвость, не всегда что-то есть, это если есть.

Паукан Пол:Муж

29-Июл-2013 06:30

90ytr90 писал(а):

Можно получить права на перенос своих (только своих) релизов в другой раздел (только видео)?
могу только добавить в группу модеров видео (так проще всего дать права, да и стаж с заслугами позволяет :)) - а активно модерить или нет - тебе решать :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх