Loading...
Error

Как тут качать?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

Бишеп Пол:Муж

01-Май-2014 03:56

apostol75m писал(а):

Привет! Подскажите! Какую программу скачать на Мас, чтобы открывалась скачка?
Download µTorrent Для Mac

SergeBY Пол:Муж

25-Июл-2014 13:45

Пользовался поиском и нет ответа на вопрос: Что такое сиды и как их заработать? Я готов и пожертвоввать для трекера и не только, но где взять эти сиды???

ЮrА Пол:Муж

03-Сен-2014 09:29

SergeBY
http://underverse.su/viewtopic.php?t=42159
такаж фигня :sorry:

Чем дольше посижу, тем больше наловлю.
Чем больше наловлю — покушаю сытнее.
Чем больше рыбки съем, тем крепче я посплю.
Чем крепче я посплю — тем буду здоровее,
И всех победю, и всех победю! И всех побежу!
(с) По мотивам русской народной сказки, о глупом волке и хитрой лисе...

yu-shheti Пол:Муж

27-Ноя-2015 19:07

подскажите пожалуйста, что за хрень любую раздачу качаю без проблем, а обновы консультанта федеральные недельные в торренте из ночально пишет, что доступно 0.057, потом когда скачается добавляется и пишет 0.060 и так далее и поэтому качается очень долго скорость постоянна падает как только станет доступно больше скорость возрастает, что делать

KlariusBi 

19-Мар-2016 06:41

а ты пробовалл написать ему в ПС . так надежнее))

shavlovss 

23-Мар-2016 17:12

Люди помогите при очередном обновлении Консульта пишет ошибка 77 и устаревшие базы, что делать?

Бишеп Пол:Муж

23-Мар-2016 18:05

shavlovss писал(а):

Люди помогите при очередном обновлении Консульта пишет ошибка 77 и устаревшие базы, что делать?
shavlovss Есть темы где быстрей увидят ваше сообщение! Культурно спросите об ошибке 77 :)
Консультант плюс. Вопросы и ответы
Что-бы найти ответы, проще ознакомиться со всем разделом Консультанта
http://underverse.su/viewforum.php?f=802
http://underverse.su/viewforum.php?f=1005

mxzoom 

24-Мар-2016 20:26

Хочу автоматически качать торренты через RSS загрузчик, поясните как передать трекеру имя и пароль, чтобы торрент клиент смог получить доступ к файлу?

solynca 

25-Мар-2016 16:28

:good:

adept-2 

29-Мар-2016 10:44

Печаль'ka
Караул! скачал последнее пополнение для федеральной базы консультант плюс, больше не могу открыть консультант, выдает ошибку ОШИБКА 201 - "Нет файла *.DIN, соответствующего Информационному Банку Программе каюк, или что-то можно сделать?

Паукан Пол:Муж

29-Мар-2016 11:24

adept-2
по этому вопросу лучше обратиться к автору релиза

adept-2 

29-Мар-2016 11:52

Спасибо и на этом

di13 Пол:Муж

07-Апр-2016 06:46

Хрень какая то случилась с mTorent - пропали всё из списка, файлы на диске лежат.
То ли обновления то ли ещё что то.
переустановка не помогла.

Как восстановить раздачу того что уже есть?

Роман230290 

06-Май-2016 07:48

Печаль'ka
День добрый. Можно ли повысить рейтинг за какую-нибудь номинальную сумму, как это было на alltorrents? допустим 100 или 150 руб. - месяц качаешь сколько хочешь?

dronlapin 

10-Май-2016 12:28

Если очень важно, то почитай форум. Уже все это много раз написано.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх