Loading...
Error

Как тут качать?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

luaa 

11-Июл-2011 14:09

как можно скачать?
релизер не поддерживает ни одну из своих раздач. ((NMG) Кирилл и Мефодий - Уроки всемирной истории. Древний мир, Средние века, Новое время, Новейшее время [2005, ISO] RUS). и еще штук 50 таких же у Survived. как его можно вернуть на раздачу? с уважением

Soniux Пол:Муж

01-Авг-2011 16:33

luaa
Только ждать, на силу не вернешь :)

dvm 

04-Авг-2011 15:29

Soniux писал(а):

luaa
Только ждать, на силу не вернешь :)
Как обычно: то, что пользуется спросом, и так на каждом углу лежит, а чем менее распространённая вещь, тем труднее добраться :D :cry:

LAMA Пол:Муж

15-Сен-2011 17:47

KaTeHKa
это реклама *мурзилка* ресурса 8) ..походу в бан :bye:

gkenfkjd Пол:Муж

28-Сен-2012 12:08

Как присоединиться к раздаче.

Андрей-ка 

05-Янв-2013 22:46

Вопрос наверно глупый: так как скачивая я уже говорю "Спасибо", нельзя ли две кнопки объединить в одну "скачал, спасибо" , а кто не хочет говорить спасибо - "просто скачал"

Philk Пол:Муж

06-Янв-2013 16:54

Андрей-ка писал(а):

Вопрос наверно глупый: так как скачивая я уже говорю "Спасибо", нельзя ли две кнопки объединить в одну "скачал, спасибо" , а кто не хочет говорить спасибо - "просто скачал"
Вы предлагаете две кнопки заминать на две! Не вижу смысла. И откуда вы знаете что за контент внутри, может он вам не понравится, не судите по обложке. Это моё личное мнение. Не хотел никого обидеть!

Ekoterishka Пол:Жен

20-Апр-2013 12:55

Скачала мультик и удалила торрент-файл, сейчас хочу встать на его раздачу и не знаю как(( только заново качать?

Паукан Пол:Муж

20-Апр-2013 14:31

Ekoterishka
скачай торрент-файл и поставь путь для скачивания релиза в ту папку куда скачала мультик - если путь правильный, оно перехеширует и начнет раздавать

MercilessMir Пол:Муж

02-Апр-2014 19:53

почему-то нет ни слова про rtorrent, он не знает сертификат underverse.su, как и система вобщем :) . добавить довольно просто, из под рута выполнить:

Код:

openssl s_client -connect underverse.su:443 </dev/null 2>/dev/null | sed -n '/BEGIN CERTIFICATE/,/END CERTIFICATE/p' >> /etc/ssl/certs/sslunderverse.crt
c_rehash
и перезапустить программу. работает на Ubuntu 13.04 server, но и на остальных должно.
взято https://wiki.gentoo.org/wiki/RTorrent#Adding_a_self-signed_certificate

allig@tor 

11-Апр-2014 18:43

Хочу скачать, на условие - надо иметь 200 сид-бонусов. Что это такое? где их можно получить? :Search:

11-Апр-2014 19:09

allig@tor
Читаем разде "новичку"

allig@tor 

11-Апр-2014 20:45

В "архиве новостей" написано: каждому пользователю, сидирующему хотя бы 1 релиз, каждый час начисляется одна единица так называемого "бонуса" (базовая единица).
Я скачал 1 торрент, и он после скачивания раздается больше часа, но бонусов мне не начислено... :sorry:

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

P/s к предыдущему сообщению: в моей статистике опять же стоит "ноль" по показателю - "всего отдано" - не пойму - я же стою на раздаче???

12-Апр-2014 06:11

allig@tor
Судя по трекеру - не стоите. Возможно вы скачали торрент под "гостем", которому разумеется никакие бонусы не начисляются

apostol75m Пол:Муж

30-Апр-2014 21:51

Привет! Подскажите! Какую программу скачать на Мас, чтобы открывалась скачка?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх