Loading...
Error

Предложения по ЖКХ

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

chodorenko Пол:Муж

13-Окт-2012 08:00

чёт я не догнал а причём тут СПС Консультант Плюс ?

tuborgg Пол:Муж

14-Окт-2012 16:49

с 91 года в России к власти пришла воровская шайка по этому у этих мерзавцев хорошо только воровать получается все остальное пустая болтовня и вранье!!!

Stran Пол:Муж

15-Окт-2012 13:13

chodorenko писал(а):

чёт я не догнал а причём тут СПС Консультант Плюс ?
А при том, что тут собираются толковые люди, которые вполне могут говорить на любые юридические темы, включая ЖКХ!
ЖКХ - очень интересная тема и здорово, что нашелся человек с конкретными предложениями.

chodorenko Пол:Муж

16-Окт-2012 13:20

Тема раздела то другая !!!

strannik29 Пол:Муж

17-Окт-2012 15:35

pbrs писал(а):

К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение, что нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.
вот и начнут покупать.., а потом "платить " по счетам.....

LTCH 

18-Окт-2012 04:50

На ЖЖ текст обращения изменили. 1 и 3 пункты дополнены.

Stran Пол:Муж

18-Окт-2012 06:27

Может быть направить эти предложения новому Министру регионразвития
http://www.minregion.ru/appeal/form/

LTCH 

18-Окт-2012 15:58

Stran писал(а):

Может быть направить эти предложения новому Министру регионразвития
http://www.minregion.ru/appeal/form/
Спасибо.
Лично я таких мыслей не разделяю. Но, наверно каждый сам может решать.
И вреда не будет это уже точно, если Вы или кто другой напишете, любому, кто на Ваш взгляд что-то может делать. Можно ведь просто написать в поддержку этих предложений своими словами и выложить ссылку на статью в ЖЖ. В шапке темы тоже указана. А там статья общедоступная, в отличие от закрытых форумов.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх