Loading...
Error

No Pasaran! или "однако, приехали" - цензура в Интернет глазами обывателя

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

20-Сен-2012 14:36

gari писал(а):

theatre
гомосеков будут официально брать в армию...ни Мэ ни Жо...так пусть тоже служат...
Ну так давно пора только их туда и брать, от них же враги будут так драпать, что никакие танки не нужны :D

90ytr90 

20-Сен-2012 15:24

Подобные законы - клапаны для выхода пара из бурлящего котла.

Народ охренел, погудел - весь пар на свисток и ушел (а котел - цел)

Такие законы - законы двойного (тройного) назначения. Как макаронные фабрики с "калибром" 7,62

Паукан Пол:Муж

20-Сен-2012 20:58

90ytr90 писал(а):

Как макаронные фабрики с "калибром" 7,62
ну не знаю как там с калибром, но переделать их на производство орудийного пороха - дело пяти минут :)

Goshild290 Пол:Муж

04-Окт-2012 13:59

milepexel писал(а):

Андертролл, а к чему "здесь" Ваш возмущенный пост?

milepexel писал(а):

Может быть как раз для подъёма общественного волнения?
Может ваша задача и тут устроить эдакий протест правительству, холивар Хомячки VS ZOG?
А где ещё такими постами Вы настраиваете человеков против властей?
Сколько Вам заплатили за общественный резонанс и КТО?

Если конкретно, то вот и пример, тащемта, травли:
"...В России же все в точности до наоборот - полезные для бизнеса сайты и мультфильмы для детей блокируются, экстремистские и оскорбляющие религии материалы пиарятся на весь мир..."

Получается это Вы, уважаемый Тро-Ло-Ло, сами и акцентируете внимание на всей этой ерунде публикуя свой фельетон.

Ну забанили сайтик-другой идиоты. Вот пусть Хостеры и думают как и что сделать, чтобы не получалось кучи сайтов на одном (люто устаревшем) IPv4 адресе. IPv6 зачем?

К тому же, если наши политиканы такие глупенькие, то УРЛ от ИП отличить не могут, то нормальному пользователю не будет сложно такие блокировки обойти.
___
Мне мало дел до политики и прочих Путиных/Медведевых, однако, не удержался...
Устроили тут NEO против всея матрица, блин...
___
Немного к размышлению на досуге.
Проведём параллель: Антивирус в компьютере = ФЗ о бане материалов.
Пока базы обновятся мы наловим троянов и баннеров так, что лечиться потом пару часов в оффлайне с спасительной флешки.
Так же и закон: пока его список пополнят - ядерная война начнётся.

Улыбаемся и машем!
Всегда Ваш, Милипиксель.
----
поддерживаю milepexel. со времен принятия и вступления в силу закона "об ограничении..." ни разу в нете нигде не встретил чтобы мне куда-то запретили зайти на основании этого закона. Наоборот, раздражают провокационные вопли "либеральной общественности": начиная с "Педивикии" и "луркамора", "макароныча" и прочих псевдодеятелей культуры, защищающих "пусирайот - бунтующих вагин" и многих других о том что их права в каком-то месте ущемляют этим законом. 8)

BigFriend Пол:Муж

07-Окт-2012 18:52

Использование норм этого закона будет зависеть от конкретной политической ситуации. Как в общем то и большинство нормативно-правовых актов.

river Пол:Муж

13-Окт-2012 09:34

Любой запрет только развивает способности к поиску альтернативы.

Gerix Пол:Муж

14-Окт-2012 14:51

Что же, как видно автор расстроен, что нет доступа к ресурсу www.djamaattakbir.com и к фильму "Невинность...".
Так я Вам скажу, что мне пох этот ресурс и упомянутый фильм смотреть не хочу.
Не хочу оскорблять чувства мусульман даже просмотром фильма. Так же не хочу чтобы оскорбляли чувства православных всякие писькириоты.
И расплата должна быть на основании ЗАКОНА.

Вы действительно думаете, что ВСЁ это случайно?
Может напомнить историю о "крестовых походах" католиков на мусульман?

Для меня главное не неизвестный мне ресурс, который мне нах не нужен, а спокойствие в моей стране, спокойствие на каширском шоссе, на дубровке...
и везде.
И мне плевать на страдания автора поста - те сайты, что мне нужны работают и не "чихают"!
Относительно российского парламента - мы сами выбрали.

AVGCorp Пол:Муж

20-Окт-2012 01:35

milepexel писал(а):

Андертролл, а к чему "здесь" Ваш возмущенный пост?
Может быть как раз для подъёма общественного волнения?
Может ваша задача и тут устроить эдакий протест правительству, холивар Хомячки VS ZOG?
А где ещё такими постами Вы настраиваете человеков против властей?
Сколько Вам заплатили за общественный резонанс и КТО?
Вы уж извините, любезный, но вот этот Ваш пост, куда более напоминает проплаченный, ИМХО...
Не надо истерик - мы же не на НТВ.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх