Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

Kurbat 

09-Дек-2010 20:35

Русский солдат
Я полный придурок, ты прости меня, я больше не буду.

mikesha2010 Пол:Муж

10-Дек-2010 12:30

скачал, а фильм не запускается- якобы нет прав для просмотра.Что делать?

Felix Davidson 

11-Дек-2010 12:14

приятно осозновать, что кончили их уже, мы вообще пленных не брали, разве что только допросить, дальше тож самой

Русский солдат Пол:Муж

11-Дек-2010 15:48

Чтож ты гнида черножопая живешь в России и кормишся от нее а написать по русски тебе западло. Мы же тебя выучили говнюка, жопу научили тебя бумашкой вытирать а ты по английски шуруешь и то не правильно. И пишешь за другово. Не стыдно? Ну напиши адрес чтобы не искать тебя посмотрим как ты выполнишь свою угрозу. Ты ведь наверное смелый парень я надеюсь раз делаешь такие заявления? Я принимаю твои условия давай пиши, ребята из морской пехоты не привыкли идти на попятную. Мы приедем и вырвем тебе твой язык поганый и скормим его бешеным собакам. Вы же только толпой герои а как дело жареным запахнет хвост под зад поджимаете и скулите как щенята невинные, видел я все герои хреновы.

zhukov.ol Пол:Муж

11-Дек-2010 21:36

И внукам и правнукам БУДУ показывать это!Верю,появится НАШ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ!Раздаст всем "сестрам"по "серьгам"!Ведь до сих пор,виновники этого,гуляют по Кремлю!В церковь ходят,крестятся!Негодяи... РОССИЯ ОСТАНЕТСЯ НАШЕЙ!!!Пусть земля этим мальчикам будет пухом!

добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

exebety
А ты,ЧУХОНЕЦ,не вякай!

karlito Пол:Муж

12-Дек-2010 20:32

мда фильм конечно же ужоссс!

Unique Пол:Муж

13-Дек-2010 08:17

И где модераторы? Тут уже двое в БАН просятся.

artur0695 

13-Дек-2010 11:54

Clauds писал(а):

у всех "чёрных" есть врождённая черта, они орлы перед слабыми, но когда встречаются с реальными русскими мужиками превращаются в то что они из себя представляют- неполноценное животное, эти кровожадные уроды думали победить, надеясь на то что в кремле сидят подонки пополам с кретинами, которые профессионально продают Россию, и то что русских офицеров судят а недочеловеки получают награды из рук "менеджера" нанятого хасидами по фамилии путин, говорит о многом, держитесь люди русские, иго ещё не кончилось, Да помянет мучеников Господь в Царствии Своем.
1)мы орлы перед всеми и мы не боимся вас,я встречал настоящих руских и они не такие как ты дохляк! 2)если они это сделали не значит что все наши такие 3)мы не выграли войну и вы тоже,а знаешь почему мы не выграли войну? потому что у вас слишком много народов если у тебя есть мозги подумай ЭТО ЛОГИЧНО!!!

YdihEK Пол:Муж

13-Дек-2010 18:48

uropb.c писал(а):

НАРОД ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ,ГДЕ НАШИ ЧУРБАНОВ РЕЖУТ,УШИ ИМ ОТРЕЗАЮТ,ВОТ ЭТО БЫ Я ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!Я ПРЯМ ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ КАК НОЮТ ЧУРБАНЫ....ПАЖАЛУЙСТА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Я ТОЧНО ЗНАЮ ТАКОЕ ВИДЕО ЕСТЬ!
Есть конечно-же. Казнят 2-х хачиков Национал социалисты[НСПР -короче скинхеды] , ну они там чюрке голову отрезают, в другого стреляют-жесть короче и все такое...
А вообще у меня полно подобной жести от которой в ступор от увиденного вподаешь (включяя и эти ролики). Выкладывать эту "жуткую папку" в массы я все-таки не стану из-за нравственных соображений, но у кого крепкие нервы и готовы увидеть, то обращайтесь в личку или на мыло: ydihek@mail.ru и я поделюсь индевидуально.

Последний раз редактировалось: YdihEK (04.01.2011 04:11), всего редактировалось 1 раз

21@12 

14-Дек-2010 15:20

Подскажите, пожалуйста - как скачать?
После нажатия на кнопку "скачать" скачался 13.1 Кб файлик Дагестан-торрент.
И всё ... :sorry:
А где же сам фильм?

kosmak Пол:Муж

14-Дек-2010 15:50

эти нелюди хуже фашистов .также с этими курносыми суками надо поступать.одно утешает что не все такие

himist Пол:Муж

15-Дек-2010 15:26

смотрите люди, как зверьки ох..ют и не забывайте!!!!!!!!
и нет к ни жалости, каждый из них попав в плен, обсирались и вели себя хуже этих ПАЦАНОВ, которым по 18-19 лет!

BiBi 

15-Дек-2010 18:46

Мне бы очень хотелось что б эти кадры посмотрел Путин и Ко и до конца свойх дней им снился один и тот же сон.Тогда может что то измениться хотя...

Beka_Winchester Пол:Муж

20-Дек-2010 01:05

все вы сейчас посмотрели, в вас проснулась злость, хотели бы им отомстить, а вы не задумывались почему они так сделали?русские же сами такое вытворяли, они тоже чувствовали то что вы сейчас чувствуете.как было бы вам если бы перед вами ваших детей убивали, родителей с вашей женой вытворяли не правильные вещи а потом убивали?мы тоже люди, и умеем чувствовать точно так же как и вы.то что они сделали, для нас это жестоко, но только потому что мы не были на месте этих боевиков, они пошли мстить за свои семья (не все конечно).а то что вы нас вините и всё такое, нам паралельно.не кому не говорю что делать но совет дать позволю себе, зря на эти бессмысленные переписки нервы себе не тратьте.

Bulik636 Пол:Муж

21-Дек-2010 07:38

Подскажите как записать или просмотреть?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх