Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

kosta.777 Пол:Муж

31-Окт-2010 12:04

prastoi narod vsegda bil pushechnim miasom, nikogda politiki radi interesov ne tsenili chelovecheskuiu zizn. no stolko nenavisti i zlobi v prostix liudiax k bliznemu... mozno li voobshe nazivat takix liudei liudmi ? ni kokogo sostradania, tak xolodno rezat s xvoloiu k bogu. oni v nego veriat ? kak ne velika bilabi nenavist etomu net opravdania. daze s chelovekom sdelavshim takoe zadumaeshsia postupit li s nim takze, opustitsa li do takogo. a tut, eto ze pochti deti, kotorie ne uspev operitsa im sunuli oruzie, nauchili streliat i pokazali v kogo. ktoto zdes skazal chto nelzia so shkoli v armiu, tak v etom vsia i sut, v etom vozraste mozno zombirovat, ichimsia bistrei chem dumaem. a vot po vzroslei mi uze rassuzdaem, i po svoemu, kakomu komandiru nuzen takoi soldat kotori budet dumat streliat ili net, i za chto streliat. rezalib komanduiushix tak ne zadolobi, tsena za liogkuiu nazivu za shet voin. no detishek, xot i s oruziem, vot tak... i eto kto vrode verit v boga. ponimaiu kogda opravdivaiut esho boevie deistvia, no s chelovekom kak s zivotnim etomu ne mozet dat opravdanie nikto.

Ruslankin 

02-Ноя-2010 19:12

посмотрел казнь 6 человек.Шок..Мысли приходят разные:ощущаешь хрупкость собственной жизни,внутри страх,при просмотре дрожь и сердце колотится ,комок подкататывает к горлу,а потом слышишь крики живых еще ребят:не убивайте я жить хочу..По неволе слезы наворачиваются от несправедливости.Что это чувствовать себя среди нелюдей с ножами, видя как твоих друзей поочередно вырезают..чувствововать прикосновение холодного ножа к горлу?Мысли мелькают в голове..В экстремальной ситуации есть надежда на исход,а тут полная обреченность ожидание смерти. от страха и непонимания как так можно поступать с человеческой жизнью.Вот сейчас он дышит живет,а спустя минуты его труп волочут по земле..Начинаешь ставить себя на место тех кого казнят.Я к сожалению не из смелых!Чтобы я думал наверное кричал бы "мама родненькая"............. глядя на этих ребят я вспоминал святых мучеников,как им отрубали головы- тем кто отказался отречься от веры во Христа,вспомнил апостола Петра который отрекся 3 раза из страха а потом обратившись принял мученическую смерть на кресте вниз головой..А таким нелюдям мало смерти на них нужен праведный суд Божий в аду им гореть -их и зверьми то не назовешь-ни один зверь так не поступит..последний парень просто стиснул зубы и терпел..Эти звери любят издеваться когда видят страх крики но больше всего они начинают бесится когда человек достойно принимает смерть с верою в Бога и им не удается переломить его или запугать.Выключив видео переносишься в наш благополучный мир с рекламными вывесками на сайтах переписками в твиттерах.Люди даже и не знают что кто то погиб там попав в плен и сражаясь за Россию.Главное это ценность человеческой жизни.

borzik Пол:Муж

23-Ноя-2010 18:18

всем добрый вечер!!! мы люди отличаемся от животных только тем что мы умеем ненавидеть.русские ненавидят-чеченцев,чеченцы ненавидят русских,а самое главное есть за что. но ведь это нас столкнули лбами,не мы,не люди этого захотели.а как мы жили в 70-80 годы,никто и не думал что такое ненависть.почему мы не можем понять,что наше правительство нас столкнуло.если бы не поставили Дудаева в 90-х годах,то может всего этого ужаса сейчас бы не было.Горбачёв поделил всех на нации,до этого нашей родиной был советский союз.Вы делаете упор на то что вот русских,выселяли из своих домов,грабили,насиловали. Я вам скажу что на территории карачево-черкесии это происходит до сих пор,но почему то там никто не развязывает войну-а потому что там политикам нечем поживиться. ребята -давайте перестанем ненавидеть друг-друга. Да понятно боевики-звери,доблестные российские солдаты(омон,спецназ и т,п) для которых война это развлечение убивать людей. А ведь никто не думает о матерях,отцах которые не дождались и которые ждут до сих пор или те у которых пришли забрали сыновей из дому и до сих пор о них ничего не известно. давайте жить дружно,и давайте не повторим этой страшной трагедии. у нас у всех есть дети и мы должны их сохранить. дай вам всем всевышний мира и добра!!!

antikafir Пол:Муж

24-Ноя-2010 12:34

m82 писал(а):

bubligum писал(а):

НАРОД ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ,ГДЕ НАШИ ЧУРБАНОВ РЕЖУТ,УШИ ИМ ОТРЕЗАЮТ,ВОТ ЭТО БЫ Я ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!Я ПРЯМ ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ КАК НОЮТ ЧУРБАНЫ....ПАЖАЛУЙСТА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
P.S. Я ТОЧНО ЗНАЮ ТАКОЕ ВИДЕО ЕСТЬ!

И К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,Я ДО ЭТОГО ИХ НЕЛЮБИЛ(ЗВЕРЕЙ ЭТИХ,ГОРБОНОСЫХ)А ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ!
глупый ты малыш,эти парни на видео погибли именно потому что в своё время этим "горбоносым зверям" "свинорылые звери" резали уши
Вот непонятно это " горбоносые" пришли на землю русских свиней или свиньи пришли на землю кавказа - а кто смечом пришел тот отмеча и погибнет , причем униженно как эти свиньи и были убиты, а сейчас еще при этом русские платят налоги а кавказцы их проедают ничего абсолютно не делая и выходит все равно победили, и еще что в армии творится можно судить по фото - спрашивается зачем россии кавказ , чтобы кавказцы унижали русских и русские парни погибали за интересы алигархов масонов?

vovk Пол:Муж

24-Ноя-2010 21:26

antikafir
Подпись у вас из суры "классная", смысл хоть сами понимаете? или аватар говорит за себя?
А кто к кому пришел-это лучше историю вспомнить!!!
Масоны революцию совершили в 1917 , вот после этого и мучуются все.

Паукан Пол:Муж

28-Ноя-2010 11:23

ссылка

рустаман Пол:Муж

04-Дек-2010 07:15

Классный ролик 100% в тему!Интересно сам фильм посмотреть кто знает что за картина озвучена?

Паукан Пол:Муж

05-Дек-2010 06:26

рустаман писал(а):

Интересно сам фильм посмотреть кто знает что за картина озвучена?
Американская история Х, и нарезки из разных фильмов

bigs4444 Пол:Муж

06-Дек-2010 23:10

antikafir писал(а):

m82 писал(а):

bubligum писал(а):

НАРОД ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ,ГДЕ НАШИ ЧУРБАНОВ РЕЖУТ,УШИ ИМ ОТРЕЗАЮТ,ВОТ ЭТО БЫ Я ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!Я ПРЯМ ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ КАК НОЮТ ЧУРБАНЫ....ПАЖАЛУЙСТА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
P.S. Я ТОЧНО ЗНАЮ ТАКОЕ ВИДЕО ЕСТЬ!

И К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,Я ДО ЭТОГО ИХ НЕЛЮБИЛ(ЗВЕРЕЙ ЭТИХ,ГОРБОНОСЫХ)А ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ!
глупый ты малыш,эти парни на видео погибли именно потому что в своё время этим "горбоносым зверям" "свинорылые звери" резали уши
Вот непонятно это " горбоносые" пришли на землю русских свиней или свиньи пришли на землю кавказа - а кто смечом пришел тот отмеча и погибнет , причем униженно как эти свиньи и были убиты, а сейчас еще при этом русские платят налоги а кавказцы их проедают ничего абсолютно не делая и выходит все равно победили, и еще что в армии творится можно судить по фото - спрашивается зачем россии кавказ , чтобы кавказцы унижали русских и русские парни погибали за интересы алигархов масонов?
я в армии служил с дагестанцами....много нормальных парней с которыми были дружеские отношения....уважение...но такого как на фото себе позволить не могли....потому что были образованные....а так делать могут только "чабаны" (тот кто выставил это фото меня поймет)...наверное он сам ч....!!!...а гордится что им немощным из сострадания русские даюд милостыню и они ее проедают....стоят с протянутой рукой к россии...это не делает чести!...победили?..да на чечне просто делали деньги..потому что знали что народ в массе своей ч. и тупо будут идти за "мальчиком с дудочкой" ..хоть топиться во имя аллаха!.....и еще я хочу сказать...есть азербайджанцы...есть дагестанцы...есть чеченцы....а есть такая нация ЧУРКИ!!!..

Aleksa68 Пол:Муж

07-Дек-2010 21:00

А можно посмотреть без скачивания! не получается у меня по другому!?

lamro87 

07-Дек-2010 21:49

Русские не мало с чеченцами такое делали.

xxxVIRUSxxx Пол:Муж

09-Дек-2010 05:19

Вот непонятно это " горбоносые" пришли на землю русских свиней или свиньи пришли на землю кавказа - а кто смечом пришел тот отмеча и погибнет , причем униженно как эти свиньи и были убиты, а сейчас еще при этом русские платят налоги а кавказцы их проедают ничего абсолютно не делая и выходит все равно победили, и еще что в армии творится можно судить по фото pic - спрашивается зачем россии кавказ , чтобы кавказцы унижали русских и русские парни погибали за интересы алигархов масонов?
я в армии служил с дагестанцами....много нормальных парней с которыми были дружеские отношения....уважение...но такого как на фото себе позволить не могли....потому что были образованные....а так делать могут только "чабаны" (тот кто выставил это фото меня поймет)...наверное он сам ч....!!!...а гордится что им немощным из сострадания русские даюд милостыню и они ее проедают....стоят с протянутой рукой к россии...это не делает чести!...победили?..да на чечне просто делали деньги..потому что знали что народ в массе своей ч. и тупо будут идти за "мальчиком с дудочкой" ..хоть топиться во имя аллаха!.....и еще я хочу сказать...есть азербайджанцы...есть дагестанцы...есть чеченцы....а есть такая нация ЧУРКИ!!!..----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- кто куда пришёл вы посмотрите сколько чурок на рынках в россии больше чем на кавказе и это проблема мало вас казаки резали собаки короче без лагерей типа асвенцим не разберешься я лично при удобном случаю чурбана всегда пиздил и пиздить буду

231223122312 

09-Дек-2010 16:26

Российские военные и власти по заслугам получили сами заварили кашу сами пусть и расхлебывают уроды, а ты bubligum сам чурбан и зверь!!!

Русский солдат Пол:Муж

09-Дек-2010 17:12

Мы отыскали пока не всех палачей. Но пусть они и их семьи не думают что это сойдет им с рук. Пусть не сразу но найдем их всех и всем им прелюдно отрубим головы на красной площади в Москве. А казнь будет транслироваться по всему миру. И это будет со всеми кто поднимает оружие на русских людей.

добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

А тебя 231223122312 я лично и мои ребята начнем искать уже сегодня. За такие высказывания против моего правительства ты предстанешь перед судом моего народа. И не думай что мы тебя не отыщем. Будет тебе Новогодний сюрприз.

алексей лис 

09-Дек-2010 19:21

народ, как фильм открыть?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх