Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

оюун Пол:Жен

07-Окт-2010 18:04

вроде скачал
ну и как посмотреть? ужасы эти?

Zayr Пол:Муж

09-Окт-2010 18:54

Да ненадо была за каковата питыха ити ыбиват мирных лыдеи беспомошных :dobriy:
 !  Пользуемся кнопкой Translit!

HaRRRe 

13-Окт-2010 16:09

Сам прошёл Афган! Аркадаши до сих пор с ностальгией вспоминают шурави, не смотря на то, что мы на их земле "выполняли интернациональный долг". Так, что выводы сделает каждый сам... Комментировать видео не буду...

satuga Пол:Муж

14-Окт-2010 21:16

еслибу руские нена4али воыну нукти бу их нерезал. ву полезли в 4угое государство и еге чеченцев виноватуми делаете. зна4ит мало вас резали раз так говорите. а те регут 4тобу хот как то отугратся . еслибу ву воевали в равнух условиях руская "доблесная армия " неделю непродергаласби. половину убилибу а второы половине чеченцу голову бу поотрезали. молодцу чеценцу с москалями толко так и ндо

Shoroh Пол:Муж

15-Окт-2010 12:47

satuga писал(а):

еслибу руские нена4али воыну нукти бу их нерезал. ву полезли в 4угое государство и еге чеченцев виноватуми делаете. зна4ит мало вас резали раз так говорите. а те регут 4тобу хот как то отугратся . еслибу ву воевали в равнух условиях руская "доблесная армия " неделю непродергаласби. половину убилибу а второы половине чеченцу голову бу поотрезали. молодцу чеценцу с москалями толко так и ндо
Не смеши народ, *****.
Если би за вас взалисй как следует, от вас нихрена би не осталосй. Ето каждий вменайемий 4еловек понимайет. Половину он вирезатй собирайетса :ДД На одном ентузиазме не поедеш. Продолжайте прататса в горах *****.
 !  Без оскорбелений!

mixai1 Пол:Муж

16-Окт-2010 15:40

как скачивать ?

добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

satuga писал(а):

эту мысль про другое государство ВЫ попробуйте объяснить испанцам или англичанам
как бы себя чувствовали испанцы или англичане если в россии организовали приют для их боевиков ?

хруст Пол:Муж

16-Окт-2010 23:10

dj_maxx

ЧТО ЗНАЧИТ БАН?

Issa 

17-Окт-2010 16:12

Что **** ругаетесь? Быстро ***** со ***** помиритесь!!!!!
 !  Без оскорблений!

dj_gio95 Пол:Муж

17-Окт-2010 19:01

ребиата как скачат или сматрет у менаи не паказивает и как скачат?

Issa 

18-Окт-2010 09:36

Почему моё мнение о этих роликах заблокировали? Прошу выложить на сайт моё высказывание

добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Куда смотрят спецслужбы?Все те кто причастен к этим преступлениям должны быть наказаны.По поступкам этих кишлачных варваров у людей складывается впечатления о всей нации чеченцев.И почему эти безжалостные нелюди убивали без-защитных пацанов?,которые не по-своей воле были отправлены воевать в горячие точки? Почему варвары заведомо знающие кто виноват в этой войне не пошли резать им головы?высоко-поставленным чиновникам которые отмывали деньги на горе других людей.Я чеченец и считаю их трусами,что для чеченца это очень оскорбительно.Ребят жалко.Особенно жалко их матерей.Ведь кто-то узнал в убитых своих детей.Не понимаю зачем прикрываются мусульмане самой древней и миролюбивой исламской религией и с криками Аллах Акбар идут убивать?Где в каране написано,что убийство это хорошо? Призываю всех мусульман не искажать исламскую веру.

vovk Пол:Муж

18-Окт-2010 12:04

Issa писал(а):

Куда смотрят спецслужбы?Все те кто причастен к этим преступлениям должны быть наказаны.По поступкам этих кишлачных варваров у людей складывается впечатления о всей нации чеченцев.И почему эти безжалостные нелюди убивали без-защитных пацанов?,которые не по-своей воле были отправлены воевать в горячие точки? Почему варвары заведомо знающие кто виноват в этой войне не пошли резать им головы?высоко-поставленным чиновникам которые отмывали деньги на горе других людей.Я чеченец и считаю их трусами,что для чеченца это очень оскорбительно.Ребят жалко.Особенно жалко их матерей.Ведь кто-то узнал в убитых своих детей.Не понимаю зачем прикрываются мусульмане самой древней и миролюбивой исламской религией и с криками Аллах Акбар идут убивать?Где в каране написано,что убийство это хорошо? Призываю всех мусульман не искажать исламскую веру.
Наконец-то здравомыслящее высказывание :good:

shats Пол:Муж

18-Окт-2010 18:20

я поражаюсь над нашими двойными, а может и тройными стандартами гуманизма, визг поднимают когда в новостях или в ток-шоу показывают, что кто-то в кого-то выстрелил из травматического пистолетика или из-за езды по рельсам, машину заносит так, что она вылетает на пешеходый тротуар и сбивает женщин и эту даму-водителя готовы растерзать и посадить на кол за содеянное! на всю страну ведут дискуссии, гуманно ли убивать собаку, которая до полусмерти или на смерть загрызла ребёнка! а в это время на юге нашей гуманной странны происходят такие чудовищные расправы....а вот взять и показать в новостях эти зверства, и по разным ток-шоу запустить эти ролики, собрать чиновников, деятелей общественных движений и посмотреть, что они скажут...
глядя на эти кадры, понимаешь, что нормальный человек не может такое сотворить,
разделывать здоровым тесаком живого человека, как кусок говядины, наверно это говорит о глубоком поражении психического состояния у этих монстров, даже чикатило или муханкин врятли бы получали от этого удовольствие! это самые настоящие маньяки, изуверы и просто психопаты, мягко говоря, и их место, рядом с пичушкиным в одной камере, а евсюков по сравнении с ними, просто мальчик божий-одуванчик!

dj_gio95 Пол:Муж

20-Окт-2010 07:31

лудии добрие не магу скачат не палучаестсиа.мойет если етат видео у вас иест скинте на мои маил или скайите как скачат?а мойет уйе стиорта а? мои маил дй_гио95[*]маил.ру спасиба зарание

Konber Пол:Муж

30-Окт-2010 12:03

Мужики,за что пацанов порезали?Генералов наших сюда-сук бы сам кастрировал-своих отмазали-Оставьте страну-в покое-не ваше дело не лезте! Русский-Константин бЕРЕЗИН

добавлено спустя 21 минута 47 секунд:

Я думаю о том,как мне жить в стране,которая неможет решить такие вопросы:откуда столька оружия? откуда столько наркотиков? Неможете остановить-покупайте за свой счёт!

alexei-garanПол:Муж

31-Окт-2010 10:36

а я все-таки чтобы закрыли эту раздачу, такие ужасы нельзя показывать....

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх