Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

exebety 

22-Сен-2010 16:43

bravo)))

felix Пол:Муж

24-Сен-2010 10:03

как скачать фильм?

alex_phantom Пол:Муж

25-Сен-2010 12:59

Мдя..... Кроме матных слов и боли в груди ничего не остаётся.
Особенно после второго.
Весь смысл в первых двух фильмах, третий наверное лишний.
Чтобы не занимать однозначную позицию нужно представить
себя по очереди с той и с другой стороны, свои действия и чувства.
А потом представить обратную ситуацию в нашем плену и проиграть
тот-же сценарий с двух сторон, и тут получается, что если ты
ни чем не зомбирован, то предугатать свои действия не удастся.
Всегда будет мешать такая переменная, как ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Явно, что оператору во втором фильме очень нравится всё происходящее,
не факт, что он сам сможет горло перерезать, но КАЙФУЕТ ПАДЛА!!! (извиняюсь)
А другие может и не стали бы такое вытворять, НО камера и ОКРУЖЕНИЕ
подстёгивает и скорей всего переступают через себя и списывают в душе
всё на теже ОБСТОЯТЕЛЬСТВА т.е. на войну.
Жаль ребят, молодые очень, видно, как до последнего каждый не верит, что
с ним тоже так сделают, одно слово - молодые и наивные.
Нельзя после школы в армию - никак нельзя, дети ещё.
Чуть легче становится если после этого посмотрет http://underverse.su/viewtopic.php?t=3176
ВСЕМ МИРА!!!

IGROK Пол:Муж

25-Сен-2010 22:22

Здравствийте, Я ЧЕЧЕНЕЦ КОТОРЫЙ ЖИЛ ДО 1999.06 В ЧЕЧНЕ Я прочитал
все эти коментари и у меня сложилось мнение что тут сидит сплошное фашисткое
стадо. Вы ребята берёте слишком простой вариант винить всех кроме себя!
Для начала хочу вам сказать Чечения не имеет ничего общего с Россией
ни язык, ни культура, ни религия. Кроме кровопролитной Истории на
проитежении 400 лет! Кто бы что ни говорил,эти люди на своей земле.
Чужую не захватывают,и они правы в любом случае. Чечения никогда
добровольно не входила в состав России - это завоеванная территория!
И Чеченцы завоюют свою Свободу, хотябы ради тех сотен тысяч людей
которые отдали свои жизни за эту свободу,чего бы нам этого не стоило.
Если вы хотите нас упрекнуть или чтобы нам стало стыдно, то у вас вряд
ли это получится. Потому, что после того, что с нами сделали, мы имеем
полное моральное право оправдывать всё что угодно! Но лично Я не
их не оправдываем! Но и судит их мы не берёмся
потому что мы понемаем что чувствует этот человек делая такой поступок.
Когда у человек убиваюТ детей, жену родителей, зжигают дом, тогда уже
трудно оставатся человеком, он не пойдёт голосоват за Путина или Кадырова
этот человек уже не видит смысл жизни он может захватить школу больницу
или театр, но требовать за это не деньги не что то ешё а всё лишь прекрашения
геноцыда, и обрашение это было не к власти основном а к народу РОССИИ
потому что власть свою позицию уже показала, вы принели позицию да виноваты
власти но не Армия не простые Русские, мы это не оправдываем. Но именно этот
не в чем невинный народ мог это остоновить, но вы показываете своё безразличие
к целому этносу, к геноцыду который идёт у вас перед носом, небыло не масовых
митингов, ни каких то инных действий, а на самом деле виновата Армия и население
России, ведь не чиновники бомбили города, А именно сыны этого народа, ведь именно
это население дало своё молчаливое согласие на это. Ведь по вашему логике спокойно
можно оправдать и вторую мировую, мол виноват один Гитлер не солдаты не население
Германии в то время виноваты не были по вашему ? Или скажите в чём разница то ?
У человека с совестью всегда есть потрбеность проявить ее. Совесть это то, что не
дает человеку покоя. Он не может молчать, видя, что вокруг него совершается что то
не справедливое, человек не должен помирать молчаливой амёбой и всё. У безздействия
тоже есть последствия! А ведь резали глотки солдатам, захватывали Школы, Больницы
театры, в взрывы (которые совершали Чеченцы) не потому, что они садисты, не изза денег
таким образом они пытались сделать войну более выпуклой, зримой, яркой, достучаться
до общественного мнения, объяснить, что действительно идет война, война страшная,
жестокая! И вы уж поверьте далеко не первая и не вторая война в истории взаимоотношении
наших народов, я понемаю один раз сказать народ не виноват, два раза но сколько можно ?
А ведь на протежении 400 лет именно РУССКИЕ уничтожают Чеченцев а не наоборот.
Просты Чеченцы тоже были не виноваты, раз ве что за то что проголосовали за наших
погибших лидеров! я прожил в Грозном и первую и во вторую войну, так что про потери
и горы трупов видел сам, как и многие другие, ростёт целлое озлобленное поколение
а если сопоставить это типичным мышлением среднестатистического русскоязычного.
А среднестатистические Русские у нас за благо для народов считают всё, убийство сотен
тысяч, геноцыды, захваты територии, и с отеческой гордостью смотря на тебя говорить:
Это мы вам дали цивилизацию, без нас вас не было бы на свете. Светлое будушее нам только
сниться! Выход в таких сетуациях только один ражодится, слишком много децкой крови пролито
слишком разные минтолитеты. На Кавказе свои законы, особенно в Чечне. Чужим трудно их понять.
У русских своя мерка ценностей а у кавказцев своя. Для русских дикость кавказцев это сильный
акцент и дерзкое поведение, а для кавказцев например дикость русских -это когда сын спъяну
избивает отца, женщины гуляют, не заботятся о детях, унижают мужей, подростки шатаются
по городу, в метро и в парках с бутылками пива. Для нас лично вышеназванная "дикость" лучше
чем вот такая русская цивилизация. И конце концов в душе то мы знаем как друг друга любим!

Вы для обьективности посмотрите это...

1) http://www.youtube.com/watch?v=fxZWzuyM1PE&feature=related

2) http://www.youtube.com/watch?v=a9isTFcFBmU&feature=related

3) http://www.youtube.com/watch?v=_6f9QHp5FwM&feature=related

4) http://www.youtube.com/watch?v=1L5HygfTb4E&feature=related

5) http://www.youtube.com/watch?v=lacJpQErde8&feature=related

6) http://www.youtube.com/watch?v=K0akF_mkhGs&feature=related

Ёшё это...

http://video.google.com/videoplay?docid=6923594062327083301#

И ЭТО...

http://video.google.com/videoplay?docid=-830310759946154619#

alex_phantom Пол:Муж

26-Сен-2010 18:44

IGROK писал(а):

Здравствийте, Я ЧЕЧЕНЕЦ КОТОРЫЙ ЖИЛ ДО 1999.06 В ЧЕЧНЕ
Если Вы такой патриот, то живите на родине и делайте её лучше. Вернитесь домой.
А мы тут у себя сами разберёмся со своими парнями и девушками.
Вы думаете, что если Россия отпустит Чечню в свободное плавание, то у Вас там РАЙ воцарится???
Я думаю Вам молодой человек нужно побольше книжек толстых и умных читать сначала по истории,
а потом не менше и по геополитике.
Возможно после вы поймёте хоть что-то, и тогда будет смысл нам вместе помечтать о том,
как можно сложившуюся ситуацию между нашими народами исправить.
Я наверное Вам секрет открою если скажу, что это война НЕ за НЕЗАВИСИМОСТЬ, а за обычные ДЕНЬГИ.
Мне всегда казалось, что это все знают с обеих сторон, да и давно уже это не скрывается.
Одним пацанам непонравилось как другие стали слишком на моного и открыто их кидать.
И ничего личного! Просто так сложилось, что эти ДРУГИЕ в Чечне сидели. Вот и весь секрет.
И не нужно приписывать сюда наши народы. А все слова про бедную и униженную Чечню,
это сказки для молодёжи, чтобы смена подростала.
Поэтому нет никакого оправдания этим фильмам. Воевать можно хоть за деньги, хоть за независимость,
а то, что показано, во втором фильме особенно, это не война, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, НИКОГДА!!!
Могли бы просто расстрелять, но мы все видели, что там.
УДАЧИ!

felix Пол:Муж

27-Сен-2010 07:04

война никогда не имела красивое начало, и человек всегда имеет право выбора
в какой бы стае он не находился, но даже при этом так нельзя, никто не имеет право
так относится к человеку и так отнимать жизнь, это чревато не только тому кто это делал, но и его детям, такое не проходит бесследно, кровь имеет память. мне жалко не только тех кто погиб но и тех кто это делает это глубоко несчастные люди (или они уже перестали ими быть) и это то что порождает война и эхо будет еще долгим...

Landkrs Пол:Муж

28-Сен-2010 01:34

Тяжелый фильм. Лицам с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.

sirius_mars 

28-Сен-2010 19:40

у кого слабые нервы несмотреть :shock:

max129 Пол:Муж

29-Сен-2010 04:56

Да что там говорить Чечня уже давно стала основным перевалочным пунктом Бандитов-наёмников и где отмывают деньги и решают свои политические и финансовые дела чиновники ценой мирных жителей и росийских солдат.
Не выгодно определёным чиновникам сидящим в Москве что бы она закончилась окончательно.

рустаман Пол:Муж

29-Сен-2010 05:16

страшные кадры,лучше этого не видеть...имхо

max129 Пол:Муж

30-Сен-2010 00:09

там на это и расчитано -запугать да отчитатся перед командирами.
какие могут быть переговоры с такими?

StormtrooperПол:Муж

02-Окт-2010 18:18

IGROK,Вы некоторые вещи написали правильно.А теперь ответьте нам, фашистам, кто начал первый резать,грабить,насиловать,выгонять руссих из вашей Чечни?
Вот Вы жили до 96г.А сейчас где проживаете?Не в фашистской ли России!?Ваш народ ни экономику,ни производство поднять не смогли, за годы суверенитета жили только грабежами и продажей заложников.Да и сейчас живете на дотации фашистов из России.А Ваш Кадыров признал, что Вы часть России.Где же ваша гордость и свободолюбие!?
Сталин ваш народ выслал за то, что Вы прислуживали фашистам поголовно.Опутать границу колючкой и выслать всех на .... в вашу свободолюбивую страну.
А заодно и наше все ев...кое правительство.
И еще вопросик,как Вы думаете почему от ваших жаждущих мщения "героев"ни пострадал не один наш чиновник?

Shoroh Пол:Муж

04-Окт-2010 09:30

Не понимаю ребят во втором ролике. Ведь прекрасно понимали что так или иначе не выживут. У некоторых руки не были связаны. Могли бы хоть как-то сопротивляться чтобы их пристрелили. Во всяком случае уж лучше от пули погибнуть...
Ну а ***** он и есть недоразвитая ******. Что с них возьмёшь. Любят подыскивать оправдания для выплеска своей злобы и черезмерной жестокости, берущей начало от чувства собственной неполноценности и слабости, которая заставляет их скакать и прятаться в горах.
Прям затерроризировали их бедных. Вот только в мире погчти все знают что ****** - это не есть хорошо.
 !  Без оскорблений!

Racer Пол:Муж

05-Окт-2010 05:57

Жёсткий фильм.

qweasdzsxc Пол:Муж

07-Окт-2010 15:13

Здравствийте, Я ЧЕЧЕНЕЦ КОТОРЫЙ ЖИЛ ДО 1999.06 В ЧЕЧНЕ-------- Если вы воюете за независимость ,за свою ,как ты рассуждаешь, то почему у вас там добрая половина борцов за свободу, Сброд со всего мира, от востока до прибалтики,или ты хочешь сказать ,что они тоже за свободу воюют!!!!!?????

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх