Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

RIR635 Пол:Муж

07-Июн-2011 00:54

.......- и поглядеть бы ещё хронику где уже их мочили"...))
но спецслужбы их не скоро в мир выпустят,
а там всё в достаточно качественной цифре"

а ещё жаль что в Афгане у нас видеокамер не было,
там тоже "экзотики" хватало......

graindraH Пол:Муж

07-Июн-2011 18:02

[реклама]
// отредактировал: eXtatik

orel06 Пол:Муж

14-Июн-2011 06:27

это не все проста так а осетины че делали детей жгли свиньям детей одавали чтоб их они съели ... давай видео про осетинов тогда выложи и посмотрем че там!!! осетиный [цензура] русским жопу лижут!!!

добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

rail04
ты [цензура] род свой закрой пока я тебя сам не зарезал!!!

// eXtatik: ведите себя более сдержаннее.

славентий 

19-Июн-2011 18:58

кадры ужас, пропаганда для фанатиков, ребят наших жалко...
все на показ снимали - отчет, с..ка, о проделанной работе , что б за бабло отчитаться.... Идеи нет! За бабки готовы на все!

lover550 Пол:Муж

24-Июн-2011 09:48

да.кто там был не забудем точно.жили раньше в союзе все вместе мирно.никто никого не трогал...россия всем все давала. строила. учила.лечила.и вот оказывается мы аккупанты оказались всех республик,,холодная война с америкой до сих пор идет тайно.главная задача цру была развалить ссср.поссорить народы.устроить между уссобицы.вытравить народ алкоголем и наркотиками.уничтожить всякую мораль и духовный упадок у населения засчет пропаганды употребления алкоголя и свободного разврата. у них все это получилось и получается до сих пор.машина хаоса разогналась а остановить ее некому.и все из за ресурсов наших огромных.цель уничтожить как можно больше населения и потом преспокойно занять нашу землю.ресурсы не бесконечны.закончатся они когда нибудь на всей планете))все политика...вряд ли простые американцы хотели бы нас уничтожить.хотя если вести ту же самую агитацию негативную против любого народа.то конечно они возненавидят и будут хотеть уничтожить этот народ.с одной стороны их понять можно-пекутся о своем народе.о будущем.хотят выжить,молодцы конечно,вот бы нам таких президентов и депутатов которые бы жопу рвали чтоб поднять страну с колен.чтоб народ дышал свободно и жили все в достатке.земля и ресурсы позволяют нам всем жить приотлично.но все богатства уплывают мимо нас.а с нас еще дерут за газ за свет за воду.жилье не строится государством.ипотека-ярмо на всю жизнь.лучше сразу повеситься чем ее выплачивать..а квартиру просто не получишь.денег нет на жилье!иди бомжуй.таких процентов банковских сумасшедших от 20%до30% в мире нет нигде.в той же америке ссуды от 1.5%до5%.в японии так же.да думаю и в европе тоже. Вобщем что хотел сказать-(что то разошелся))) нечего нам между собой делить.и рассами хвастаться я русский ты чурка.я сам служил на кавказе.много там отличных веселых людей..но молодежь озлобили..это не есть хорошо.все под одним господом ходим.а тем более живем в одной стране почти)))в дружбе и уважении чужих обычаев наша сила.в сплоченности.иначе все мы вымрем.осталось 14000000 это вообще очень мало.нас китайцы затопчат)))))вобщем нам нужна дружба народов.как раньше.и хорошее патриотическое правительство.и мы станем снова супердержавой 1))))спасибо за внимание.храни вас бог. :)

добавлено спустя 29 минут 7 секунд:

orel06---- прочитай что выше написал.вот не надо этого.я тебя сам зарежу и т. д и т.п. все резать могут и мы не хуже.и тоже кровь играет.спокойнее надо.всегда надо думать что делаешь в жизни.и о последствиях тоже.....мы без малых народов обойдемся легко.а вот все бывшие республики ссср без нас никак.хоть сколько спорьте.сначала отстанут в развитии.ну а потом как эскимосы в красную книгу попадут.так что дружить надо- а не я тебя зарежу... :) вот вас американцы спонсировали обещали золотую американскую жизнь.развели вас вы и предали страну в которой живете.стоит афган вспомнить.тоже спонсировали духов сколько лет.сейчас их уничтожают.никуда от русских не деться.была бы моя воля всех желающих отделил.пусть катились бы в америку или европу и пахали на них на иху систему как зомби. :evil: .читайте истории наших стран.жить одними эмоциями хреново.думать надо что лучше что хуже.

lover550 Пол:Муж

25-Июн-2011 12:05

я служил срочку 1994-96 год. в чечне 2 месяца был в командировке с командиром.потом по контракту 3 года служил в 2004 году.трупов конечно много было тогда до сих пор расчлененка рвотный рефлекс вызывает.это видео туфта-операция аргун....толпа шакалов из сотен человек захватила 2-3 блокпоста по очереди.а на блокпостах всегда людей мало 8 ну 10 человек.ничего сложного не было взять 18 летних совсем не готовых к боевым действиям патцанов.я на 100 процентов уверен.что если бы ублюдки просто так не стреляя подошли к любому блокпосту наши парни и не стреляли бы совсем.потому что просто не знали как реагировать..потому что в нашей армии учат только полы мыть.порядок наводить.и все.я за 2 года срочки ничему военному не научился.зря годы своей жизни отдал этой дерьмовой армии.вся армия стройбат сплошной.вот по контракту я быстро всему научился и настрелялся и набегался и военную технику изучил.)))а вообще наше уже не великое государство---полное гавно---наше правительство-враги собственного народа.продажные жирные алчные ублюдки.придумывающие гадкие антинародные законы.светлого будущего в этой стране по моему никогда не будет.по крайней мере я не увижу его)))не доживу))что же стало то с нашим великим русским народом.добродушие нас погубило....с нами и воевать не надо.сами вымираем ускоренными темпами...мля на земле мучаешься- помрешь еще и в аду мучайся нигде нет справедливости :)

zanydnuu Пол:Муж

25-Июн-2011 13:19

Смотрел. Впечатлило. :(

santa303 

04-Июл-2011 14:23

Впечатлило

wolf 

05-Июл-2011 20:03

Cмотреть не смог... Пацанов жаль... Резать срочников неправильно... Видео выгодно и "боевикам" и правительству РФ...У нас в КЗ появились вахаббиты (салафиты), уже гибнут милиционеры и спецназовцы. Не хочу что бы у меня дома творилось подобное...

yxer80 Пол:Муж

07-Июл-2011 21:11

Пусть земля им будет пухом этим парням...

wolf 

07-Июл-2011 21:39

Прочитал комменты.

Я не русский и даже не россиянин, а по сути посторонний и хочу сказать следующее:
тем кто пытается как-то оправдать убийц напоминаю - действия происходят на территории ДАГЕСТАНА в 1999 году, куда пришли из Чечни боевики.
Режут по сути на ЧУЖОЙ земле солдат- пацанов защищавших дагестанское село, режут тем самым нарушив перемирие.
Режут пацанов которые ни в чем не виноваты, никого не убивали и не могли убить - на дворе 1999 год.
Они, борцы за чистый ислам, дай им волю, резали бы всех: русских, христиан, и даже мусульман (тех кого посчитают мардаром), короче всех
по их мнению "неверных".

На самом деле это новый фашизм.

Я мирный человек, но если бы среди этих мальчиков был бы мой сын - ...

Никому вы не мстили, никого не защищали и нет вам оправдания.

4299 

21-Июл-2011 21:35

Да...но это еще не самое страшное кино - здесь они солдат просто зарезали... У "духов" есть записи пострашнее...мучить они умели... У меня друг рассказывал что боевики к ихнему блок-посту кассету двухчасовую подбросили (там два их пленных однополчанина...и что с ними сделали...) там вообще пипец...

vasek Пол:Муж

07-Авг-2011 16:04

показать бы им как в Молдавии и Румынии,расправлялись с агрессивно настроенными исламистами-их сажали на кол,это для них самая страшная смерть,там до сих пор нет и не будет мечети

ARTUR_30 

11-Авг-2011 10:01

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

loramir 

19-Авг-2011 10:00

Ubludki suki paganie.!!! Tvari Bilab moya volya Vsex CHRNOIJOPIX yrodov v mest6e s ix ebychem islamom perebil...! SUUUUKI>>>>!!!!!

добавлено спустя 12 минут 1 секунда:

Всех этих уродов надо в свеную кожу заворачевать и закапывать поглубже .. Я сам из Израиля и этих уродов у нас достаточно , их не что не исправет, это у них в генах и все они потонцеально генетические УРОДЫ!!! :x :x NENAVIJU!!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх