Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

feniks1903 

18-Апр-2011 16:25

Это просто доморощенные фашисты!!! Видимо они специально примеряли на себя эту роль.. И она им явно нравилась, ощущать себя вершителем судеб, как бы свехчеловеком. Но на самом деле эти нелюди, пытались преодолеть свой комплекс неполноценности, за счет жестокости.. Так бывает у женщин. Их преступления, как известно, бывают гораздо более жестокими! Это стая шакалов.. Я не склонен ассоциировать с этими ублюдками весь чеченский народ.Как и каждом народе, в том числе и у нас, есть такие. В мирной жизни они тщательно скрывают свои садистские наклонности, но стоит им почувствовать безнаказаннность, вот здесь они и раскрываются во всей "красе". А Главный виновник всего этого Ельцин и его клика.. Такие как Березовский, что хорошо погрели свои руки в этой войне.. Как говорят в Украине, когда паны дерутся, то у холопов чубы трещат. Дай бог чтобы все эти уроды были достойно наказаны, и чтобы наши народы впредь жили только в мире.. У нас просто нет другого выхода!!

Klusums Пол:Муж

20-Апр-2011 15:31

Комментарии шлак. Такое ощущение, что люди, когда рождались на этой земле, ожидали здесь прожить жизнь как на пикнике - с шутками да закусочками. Господа трусы, давно пора признать, что люди по своей природе - звери. Даже хуже - звери не убивают ради удовольствия. Так к чему все эти срачи и сопли? Посмотрели, приняли к сведению и пошли дальше.

zed77 

24-Апр-2011 04:53

Чё тут говорить слов совсем нету. И вообще если выкладываите такое то не забывайте выкладывать и то как наши им бошки отрезали так будет правильно.

vasja007 

24-Апр-2011 06:14

ПРивет!

Запустил торрент. Вторые сутки пишет: update in: ....и не закачивается!!!????
Или я что-то не так делаю или проблема за пределами территории РФ??????

24-Апр-2011 08:36

vasja007
Раздача идёт. Ищите проблему у себя.

Nakhsh Пол:Муж

25-Апр-2011 13:38

Товарищи, а вы подумайте, зачем ЭТО показывали по телевизору? и выкладывают в свободном доступе. После того как я просмотрел и пережил и у меня появилось "естественное " желание вырезать "чеченцев", я задумался. А может это кому-то надо? Может нас кто-то специально заводит? Национальность бандитов значения не имеет. А нам хотят подчеркнуть их национальную принадлежность. Посмотрите криминальную хронику- кто убивает граждан России каждый день? Разве подчеркивают, что их убивают именно русские и ... не хочу перечислять народы России, что бы не скатиться к тому же. Важно, что вовремя войны люди теряют все свои права! Об этом надо помнить. И не допускать этого. А бандитов, вне зависимости от национальности - находить и судить. Причем без срока давности.

И еще: откуда мы знаем, что ЭТО на кадрах творили именно чеченцы, воюющие на "не нашей" стороне? Кто из нас может отличить чеченца от других представителей народов Кавказа? Разве специальные люди не могли купить нескольких ублюдков, что бы снять и разжечь?

25-Апр-2011 17:11

Nakhsh писал(а):

Национальность бандитов значения не имеет.
Голос разума.

Nakhsh писал(а):

Важно, что вовремя войны люди теряют все свои права!
Не только во время войны, даже в мирное время. Люди настолько глупы и слабы (увы), что достаточно легонько подтолкнуть их в нужном для себя направлении - и бурление говн обеспечено. О какой свободе тогда можно говорить, если люди так легко поддаются манипуляциям? Важно помнить - эмоции - это худший советник.
И потом, как я говорил выше, люди по своей природе - звери. Даже хуже - звери не убивают ради удовольствия. И национальность здесь абсолютно ни при чём.

dustishumo Пол:Муж

26-Апр-2011 18:26

не знаю как у вас но мне понравилоь

26-Апр-2011 21:57

dustishumo
Алсо, тролль детектед.

kristo 

05-Май-2011 04:20

Я на 100% уверен что большинство этих уродов которые растреливали, устраивали казни пацанов, живут и здравствуют, эти мыши как отмазывались типа не по своей воли я исполнял приказ, это все бред и сейчас еще наше государство миллиарды им перичесляют чтоб они там жили и не тужили.... Кто видел пленных чеченцев? у них морди еще сильнее перепуганные чем у наших плеенных, хотя им в этот момент головы не режут и не росстреливают, а если бы им начали это делать, то они и гавно б жрали и в жопу б дали!!!!

добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Nakhsh писал(а):

Товарищи, а вы подумайте, зачем ЭТО показывали по телевизору? и выкладывают в свободном доступе. После того как я просмотрел и пережил и у меня появилось "естественное " желание вырезать "чеченцев", я задумался. А может это кому-то надо? Может нас кто-то специально заводит? Национальность бандитов значения не имеет. А нам хотят подчеркнуть их национальную принадлежность. Посмотрите криминальную хронику- кто убивает граждан России каждый день? Разве подчеркивают, что их убивают именно русские и ... не хочу перечислять народы России, что бы не скатиться к тому же. Важно, что вовремя войны люди теряют все свои права! Об этом надо помнить. И не допускать этого. А бандитов, вне зависимости от национальности - находить и судить. Причем без срока давности.

И еще: откуда мы знаем, что ЭТО на кадрах творили именно чеченцы, воюющие на "не нашей" стороне? Кто из нас может отличить чеченца от других представителей народов Кавказа? Разве специальные люди не могли купить нескольких ублюдков, что бы снять и разжечь?
Я на 100% уверен что это чеченцы.
1. На теретории чечни.
2.Как и любой народ северного кавказа при своих на толпе они герои, и друг перед другом показывают какие они, заробатывают авторитет. А когда остается любой джигит-ишакоеб из Северного кавказа , то и член может отсосать.

n0_way Пол:Муж

07-Май-2011 22:09

посмотрел.
как чел приехавший жить из СНГ обратно в Россию, могу только одно сказать. Не надо трогать этих людей. Закрыть границу и пусть себе живут своей жизнью. Это их дом. Какой бы он не был, это их дом. Их шариат, их аллах и их правила. Пусть живут себе с ними как хотят. А мы будем жить по своим правилам. Какого хера надо лезть туда к ним? Эти солдаты, да это страшная смерть, смерть всегда страшная, но если бы кто то пришёл ко мне домой и мне было некуда деваться я бы убивал так же. Потому что нечего терять.

Не надо никого учить своей религии, своей науке, своей грамоте. Не надо никого трогать. Самим надо учиться, товарищи. Учиться воевать надо, а не учиться по зековски чморить в армии молодых. Учиться быть сильными, учиеться тому, что бы хотеть быть сильными, а не алкашами. Учиться надо быть друг за друга горой. Но наверное это всё уже поздно думать. Меня фильм не ужаснул. Да страшно. Но это их земля. Они за свою землю умеют рвать глотку. А мы - нет. Нам по*уй. Вот это реально грустное кино. Оно происходит вокруг.

matstro99 Пол:Муж

10-Май-2011 13:39

Не война была а биспредел Гитлер себе токого непозвалял!!! Выкасить их надо под корень! :moderator:

Elmas Пол:Муж

02-Июн-2011 14:37

собственно ничего хорошего увидеть не ожидал,но всех чеченцев и пр. кавказцев с этими тварями сравнивать нестоит,служил в чечне 1987-1989 войны тогда небыло но что-то уже ощущалось недоброе и все-же есть там хорошие люди просто они оказались в меньшенстве и против огромных деньжищь бандитов не смогли противостоять,и плюс к тому "генеральная политика" которая сажает Буданова и позволяет жить Лондоне гаденышам

viluter Пол:Муж

03-Июн-2011 12:55

ребята погибли ни за что!пушечное мясо нашего говнударства!
и как -бы ни цинично было сказанно...
да,это бандиты были!но они ими стали после того как россия захотела присоединить к себе чечню силой!чеченцы ведь совсем другой народ,другой менталитет,другое государство!а правители россиии используя 18-19 летних мальчиков -как куски расходного мяса послала их с войной на чужой народ!на народ который захотел жить отдельно!после просмотра этих кадров я в очередной раз убедился,что мы все убойный скот и быдло для нашего государства!
и как я рад,что наконец-то скоро уеду отсюда!из страны,которая ничего мне не дала,а только умеет растаптывать,обирать и втаптывать в грязь и показывать всем своим чиновничным аппаратом,что ты никто и звать тебя никак!а наших дедов ,что воевали в ВОВ ..в старости уничтожать как лишний балласт своими издевательствами юридическими!
вот это моё мнение о той стране ..где я родился и вырос!
и которую скоро уже покину навсегда!
жить в стране которая уничтожает своё население-свой народ,не для меня!
а опо поводу этого видео...
уберите его лучше с раздачи...
оно кроме разочарования и жалости к этим ребятам-к ребятам-которых послали на убой,ради кремлевских интриг, ничего позновательного не несет.
я понимаю ,война-когда на тебя напали и ты защищаешь страну!
а это не война-это бойня!

gogajuk Пол:Муж

06-Июн-2011 17:04

срочно сбриваю бороду, не хочу быть похожим на эту падаль. вопрос к чеченам - вы действительно хотели так завоевать независимость ? кроме презрения вы ничего не получите. это не менталитет, это звериный инстинкт. Аллах велик, а вы пока ещё в полном дерьме. отмываться вам не одну тысячу лет.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх