Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

IceTIM Пол:Муж

09-Янв-2011 20:34

vovk писал(а):

Issa писал(а):

Куда смотрят спецслужбы?Все те кто причастен к этим преступлениям должны быть наказаны.По поступкам этих кишлачных варваров у людей складывается впечатления о всей нации чеченцев.И почему эти безжалостные нелюди убивали без-защитных пацанов?,которые не по-своей воле были отправлены воевать в горячие точки? Почему варвары заведомо знающие кто виноват в этой войне не пошли резать им головы?высоко-поставленным чиновникам которые отмывали деньги на горе других людей.Я чеченец и считаю их трусами,что для чеченца это очень оскорбительно.Ребят жалко.Особенно жалко их матерей.Ведь кто-то узнал в убитых своих детей.Не понимаю зачем прикрываются мусульмане самой древней и миролюбивой исламской религией и с криками Аллах Акбар идут убивать?Где в каране написано,что убийство это хорошо? Призываю всех мусульман не искажать исламскую веру.
Наконец-то здравомыслящее высказывание :good:

Andrejus 

10-Янв-2011 11:08

Война страшная вещь. И те негодяи, которые её разжигают не лучше тех духов. Никто из нас наверняка не знает как повёл бы себя перед лицом смерти,когда она нагло и мерзко улыбается тебе в лицо. Надеюсь, что по крайней мере большинство из тех уродов, что на пленке, получили хотя бы по пуле в башку.
Мир и Покой тем ребятам, которые приняли эту жуткую смерть.
Цель этих съёмок - посеять страх среди народа России. У меня вопрос : почему бы не показать фильм, в котором показано возмездие и плата за кровь Российских парней ? Ведь многие снимали из наших тоже. Пусть выложит кто может. И пусть все увидят, что кровь и муки наших ребят не остаются без возмездия, и что за пролитую кровь будет пролита и их кровь. Чтобы ИХ молодежь увидела, что их ждет, если они ВДРУГ! надумают взять в руки оружие, что ВСЕ на войне смертны.

Nerus 

15-Янв-2011 15:16

А у одного солдатика футболка-то не уставная, навернека до этого Финиша, всем отрядом, день до этого, в соседнем селе мородёрством баловались.

chechen22 Пол:Муж

16-Янв-2011 15:25

Аллах Геч дойла царн!!! Никто не звал и не кто к вам не приежал с войной! не забудемм и не простим!!!ИншаАЛЛАХ!!

Padawans 

20-Янв-2011 12:44

Nerus писал(а):

А у одного солдатика футболка-то не уставная, навернека до этого Финиша, всем отрядом, день до этого, в соседнем селе мородёрством баловались.
Неее в новостях когда вспоминали про нападение на дагестан это же первые кто полигли, когда патроны закончились половина солдат смогла уйти
другие нет, этот рыжий парень спряталя в доме одной старушки он был без футболки, она короч и дала ему ту самаю футболку свего сына, потом когда эти скоты рыскали в домах в поисках солдат они его нашли, а сами бабке пообещали что его обменяют на своих, потом она сама увидела что они сделали.

не русский 

26-Янв-2011 22:53

m82 писал(а):

bubligum писал(а):

НАРОД ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ,ГДЕ НАШИ ЧУРБАНОВ РЕЖУТ,УШИ ИМ ОТРЕЗАЮТ,ВОТ ЭТО БЫ Я ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!Я ПРЯМ ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ КАК НОЮТ ЧУРБАНЫ....ПАЖАЛУЙСТА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
P.S. Я ТОЧНО ЗНАЮ ТАКОЕ ВИДЕО ЕСТЬ!

И К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,Я ДО ЭТОГО ИХ НЕЛЮБИЛ(ЗВЕРЕЙ ЭТИХ,ГОРБОНОСЫХ)А ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ!
глупый ты малыш,эти парни на видео погибли именно потому что в своё время этим "горбоносым зверям" "свинорылые звери" резали уши
Слушай умник а кто такие чурбаны??,ты внатуре чурка, хочешь я поставлю видео где Русские ребята насилуют малолетак,да ине только это могу выложить,внатуре ты чурбан!!!

толиКом Пол:Муж

31-Янв-2011 21:32

даа....почитал форум....скачивать не стал видел в своё время ...и в живую и видео..
ребят конечно жаль. очень жаль...

мне больше всего не нравится расизм в Ваших мнениях..

я был ТАМ во время второй компании, не по своей воле, срочная служба, мой родной брат был ТАМ при взятии Грозного...

прошло время... я ехал на поезде Москва - Грозный в командировку в одном купе с чеченскими студентами, мой тот же брат в соседнем купе ехал с 3-мя женщинами...
Вы не можете себе представить тот коктейль чувств которые я испытывал в течении суток( мне нужно было выходить раньше конечной)..от ненависти до чувства вины перед ними..когда я вышел из поезда я сразу напился(в поезде я не решился)

где то через месяц я работал в одной бригаде с двумя чеченцами, отцом и сыном, то же командировка, жили в вагончиках общались часто, сын был чуть младше меня и общий язык я с ним нашел,понемногу я начал ПОНИМАТЬ их, всмысле на русском они говорят превосходно, просто ОНИ ДРУГИЕ!!! их воспитывают с детства не так как нас, мы понимаем что они произносят но не понимаем о чем они говорят
нельзя судить по этому видео весь народ ,большинство людей из республики Чечня такие же люди как и мы с Вами..это люди которые мечтают о мире , о счастье, о том что их семья будет жить с радостью в сердце...

поймите одно..один и тот же человек с автоматом в руках и без него совершенно разные люди..и существует ПРИКАЗ...много говна было на войне с обеих сторон очень много...но нужно ведь и понимать что большинство людей там погибло просто за то что кто то набил свой карман...и настоящих виновников этой войны мы с Вами не узнаем никогда..

а ещё существует цензура власти..как Вы думаете почему это видео не показывали по центральному ТВ ? подобного видео очень много, ОЧЕНЬ! боевики вели партизанскую войну, получали деньги по сделке, что бы доказать что он кого то убил он должен был предоставить запись...сколько молодых ребят погибло из вашего родного города? на каждого третьего был снят подобный фильм..

я не оправдываю этих скотов сделавших это.. и готов лично убить каждого, и да же рука не дрогнет и совесть мучать не будет нисколько...но не нужно к этому клипу приписывать всех чеченцев

Nerus 

05-Фев-2011 11:21

Про эту бабушку рассказывай своей бабушке.

Padawans писал(а):

Nerus писал(а):

Неее в новостях когда вспоминали про нападение на дагестан это же первые кто полигли, когда патроны закончились половина солдат смогла уйти
другие нет, этот рыжий парень спряталя в доме одной старушки он был без футболки, она короч и дала ему ту самаю футболку свего сына, потом когда эти скоты рыскали в домах в поисках солдат они его нашли, а сами бабке пообещали что его обменяют на своих, потом она сама увидела что они сделали.

Не чурбан Пол:Муж

09-Фев-2011 06:49

Как там тебя не русский или Nerus, чубан это то ты и такие как ты. Такие как ты и резали этих не подготовленных пацанов и такие как ты трусили и визжали обсыкаясь попавшись.
А видео с отморозками можно найти везде, так как отморозки есть везде и в каждом народе………… вот ты, например, в своём.

gek555 

09-Фев-2011 12:07

Почему этим шакалам ещё и суд устраивают ...вообще их надо без суда и следствия...связать руки за спиной и к каждой ноге привязать противопехотную гранату и пусть бежит..и потом просто голову как барану отрезать медленно ближе к плечам чтобы очень больно и мучительно было

Nerus 

11-Фев-2011 18:09

A чего вы там в Дагестане, да и в остальных местах, забыли? Лет так 30 ещё и останетесь только на своих исконных вокруг Вологды.
Генофонд-то наркотой и водкой подорван безвозвратно. :beer:

vzletup 

13-Фев-2011 05:38

Фильм-жесть. Даже ознобом пробирает, когда пацаны сознают, что вот она - смерть пришла, да не простая - лютая от рук бородатых мразей. 25 лет за такое мало.
Спасибо igoryanlg, нельзя забывать такое и прощать тоже нельзя.

Не чурбан Пол:Муж

13-Фев-2011 18:51

Я знаю таких как ты Nerus подлых мерзавчиков, задача ваша рассорить как можно больше народу. Много таких мелких шакалят тусит по инету разжигая споры и вражду и все, как правило, живут где-то далеко за бугром.
Ну а что касается Дагестана, то СОЛДАТЫ ОБЯЗАННЫ БЫЛИ ТАМ НАХОДИТЬСЯ, так как Дагестан входит в состав России, а значит и армия России (в составе которой есть и Дагестанцы) должна там находиться. Особенно учитывая то, что в то время рядом Чечня была битком забита головорезами со всего мира, благодаря которым там воцарился каменный век с феодальным уклоном.
А о генофонде России не беспокойся, не обманывай себя. :o

petrakow76 

24-Фев-2011 13:01

надеюсь эти бородатые артисты под амнистию не попали

Alibert Пол:Муж

24-Фев-2011 14:13

Все чеченцы сука ПИДОРАСЫ УБЬЮ СУКА!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх