Loading...
Error

Ужасы чеченской войны [2003-2005 г., документальный, ужасы, военный, CAMRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

hamzat Пол:Муж

22-Дек-2010 20:17

Kto vas zval tuda,sideli bi doma i bilibi jivi.

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

noete kak babi,voina est voina.

добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Русский солдат
chto ti tam pro pihotu govorish,kokie vi silnie da ti prav sto protiv odnogo.

Yasmina2008 Пол:Жен

23-Дек-2010 10:34

и что этим фильмом ты хотел сказать?смотреть не быть в гуще этих событий!я был там и знаю с какой стороны было зверство!российские войска в поселке алды мирных людей просто напросто истребило под корень!и где тут зверство с какой стороны?!средство массовой информации всегда скрывало что там происходило!а бомбежки просто равняло жилые дома с землей и где же зверство?!вам не понять тех людей как и нам не понять за что нас мирных!

ardsxsq Пол:Муж

24-Дек-2010 08:02

ХОРОШОЕ ВИДЕО...!

Jevgeni 

26-Дек-2010 16:05

С этим народом нельзя по-другому, он понимает только силу. Россия показала себя как слабое гос-во, отсюда все проблемы.
Мое мнение, что нелюди, сотворившие это, не должны жить.

loup Пол:Муж

27-Дек-2010 13:54

Аллах Геч дойла царн!!! Никто не звал и не кто к вам не приежал с войной! не забудемм и не простим!!!ИншаАЛЛАХ!!

nn90 Пол:Муж

30-Дек-2010 10:20

гореть этим уродам синим пламенем в аду,бедные ребята погибли не за что!!!Вечная память им и всем погибшим в чечне!!!

Shish-kin 

30-Дек-2010 21:17

2-ой клип снимала женщина или мне показалось?

MELVIN Пол:Муж

02-Янв-2011 19:24

Да уж не знаю что написать.
МОЕ МНЕНИЕ ЧУРКИ ТАМ ВСЕ ЗВЕРИ, А СО ЗВЕРЯМИ НАДО ТОЛЬКО ПО ЗВЕРИНОМУ. Война тупая из за политиков таких. Надо было просто сравнять все там с землей (бомба) и потом просто зачистить. А так на этом все не закончиться!

yasha7719 Пол:Муж

05-Янв-2011 23:34

не думайте что война кончилась.как только США уйдёт из Ирака и Авганистана эти ребята с видео сново венутся на Сев.Кавказ.Вот тогда будет славная заварушка.

ATOSS665 Пол:Муж

07-Янв-2011 23:38

Звери,они только в мультиках мягкие и пушистые...

search1110 

09-Янв-2011 08:33

Kak ne stranno, zhivotnye prodolzhajut rezat' do sih por, po... prikazy ili s pozvolenija Putina, kotoryj dal kart-blansh im. Vsja Rossija drozhit pos chechenskim igom i zaschischaet im - PUTIN. Kogda zhe russkie pojmut eto.

Chery73 Пол:Муж

09-Янв-2011 08:49

Мочить их уродов надо и выгонять их из страны а то чурки уже пол России заняли!

oleg71711 

09-Янв-2011 15:06

Все это кошмарно! Но почему-же эти КОЗЛЫ не снимали кадры когда расстрелилвали своих раненных в полевом госпитале, боясь. что тех в плен возьмут???? или как их 74 омсбр в аргунском и веденском ущелье ПИ........А??!!! Чмыри !!!!! только над пленными и беспомощными издеваться могут!!!!!!!!!!! А реальгно ТРУСЫ!!!!! И как мы их Пи....ли так и будем!!!!!!!!!! И БОЯТЬСЯ ОНИ НАШЕЙ БРИГАДЫ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 38 минут 6 секунд:

СТРАННО? НО МОЙ ПРЕД.ИДУЩИЙ КОМЕНТАРИЙ ПОЧЕМУТО НЕ ПРОШЕЛ!!!!   Тогда повторюсь! Почему эти КОЗЛЫ не снимали как расстреливали своих раненных в полевом гопитале в 2000г. когда их наша бригада пи....ла во все щели?! только и могут снимать когда из под тишка действуют (как крысы), или над пленными издеваются.!!! В открытый бой они даже со взводом нашей части боялись и бояться вступить! (У кого есть возможность посмотрите записи радиопереговоров боевиков о появлении "бешенных собак" в их зоне деятельности 1999-2001год). МЫ ИХ П...ЛИ и будем в дальнейшем во все щели!!!! 74 омсбр

добавлено спустя 30 минут:

все вы сейчас посмотрели, в вас проснулась злость, хотели бы им отомстить, а вы не задумывались почему они так сделали?русские же сами такое вытворяли, они тоже чувствовали то что вы сейчас чувствуете.как было бы вам если бы перед вами ваших детей убивали, родителей с вашей женой вытворяли не правильные вещи а потом убивали?мы тоже люди, и умеем чувствовать точно так же как и вы.то что они сделали, для нас это жестоко, но только потому что мы не были на месте этих боевиков, они пошли мстить за свои семья (не все конечно).а то что вы нас вините и всё такое, нам паралельно.не кому не говорю что делать но совет дать позволю себе, зря на эти бессмысленные переписки нервы себе не тратьте.

ТЫ ТАМ НЕ БЫЛА И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ О ТОМ ЧТО ТАМ ТВОРИЛОСЬ!!!

добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Аллах Геч дойла царн!!! Никто не звал и не кто к вам не приежал с войной! не забудемм и не простим!!!ИншаАЛЛАХ!!

а ты козел!! КО МНЕ ДОМОЙ ПРИЕДЬ!!! Я ТЕБЯ ВСТРЕЧУ КАК ГОСТЯ НО ПРОВОЖУ КАК П,,,РА!

добавлено спустя 59 секунд:

И ДРУЗЕЙ СВОИХ ПОГИБШИХ ВАМ КОЗЛАМ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!!!!!!!

GENNADY81 

09-Янв-2011 15:40

да уш! пипец!

oleg71711 

09-Янв-2011 17:55

И БИТЬ И УБИВАТЬ ВАС БУДУ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО ВСТРЕЧУ И УВИЖУ

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх