Loading...
Error

Трекеру требуются Релизеры!

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

01-Мар-2009 22:50

Трекеру требуются релизеры, имеющие безлимитный трафик.
Если Вы хотите помочь трекеру быть на высоте и имеете возможность релизить - отписывайтесь в теме.

Ответы на вопросы технического характера Вы сможете найти в разделе "Правила и Мануалы", а так же в разделах "Помощь по разделу" каждой категории.

Правила группы Релизеры

Цитата:

1. Релизеры обязаны оформлять свои раздачи в строгом соответствии с правилами соответствующего раздела.
2. Релизеры обязаны создавать минимум 1 релиз в неделю
3. Повторные релизы будут удаляться
4. Исключение из группы с согласия как минимум 25% участников группы (если при этом число проголосовавших "против" и воздержавшихся не превышает это число).
    4.1 Неактивность сроком в две недели = исключение из группы без голосования. Этот пункт не действует, если вы уведомили о своем отсутствии модератора группы.
    4.2 Систематическое нарушение правил форума также может послужить причиной исключения из группы без голосования.
    4.3 Нарушение приведенных выше правил влечет создание голосования об исключении релизера из группы
Прием в группу релизеров

Цитата:

1. Если Ваш релиз занял место на Доске почета в категории Лучшие раздачи - прием в группу гарантирован.
2. Должно быть роздано не менее 20 гигабайт, минимум 5 из которых должны быть бонусными (свои раздачи).
3. Рейтинг должен быть не менее единицы.
4. У претендента должно быть не меньше 5 одобренных релизов.

Согласно правилам группы не активность релизера в течении двух недель влечет за собой исключение из группы без голосования и предупреждения, если же у Вас есть уважительная причина отсутствия (отпуск, командировка, тех неисправности и т.д) сообщите об этом модератору группы Релизеры или Администратору сайта (список Администраторов можно найти здесь).
Внимание! после приема релизера в группу ему становится доступен раздел "Релизерская каптерка", где можно готовить и дооформлять свои релизы перед раздачей.
Релизерам категорически запрещается

1. Обсуждать правила оформления раздач. Они должны быть выполнены четко по правилам - за отказ от оформления по правилам по просьбе Модератора влечет за собой горчичник, повторное нарушение этого пункта - исключение из группы.
  2. Пререкаться с Модераторами и Администраторами по поводу оформления раздачи (если считаете, что с Вами поступили несправедливо, напишите личное сообщение Модератору группы).
  3. Фраза модератору - "А мне плевать на правила - делаю как хочу" - автоматическое исключение из группы релизеров.
P.S. Членство в группе определяется исключительно Модератором группы. К каждому кандидату свой индивидуальный подход. Правила приема в группу могут меняться в зависимости от необходимости набора релизеров, посещаемости трекера, а также от добросовестности самих релизеров.

Последний раз редактировалось: Печаль'ka (27.03.2009 01:09), всего редактировалось 4 раз(а)

11-Авг-2009 00:52

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик [Архивирование 11.08.09] Трекеру требуются Релизеры!

Dark Angel

Релизер Пол:Муж

16-Авг-2009 22:59

Хочу пополнить ряды группы Релизёров:)

http://underverse.su/tracker.php?rid=5675#results

Паукан Пол:Муж

17-Авг-2009 05:27

Релизер
ник: Релизер
звание: Релизер
:lol:

Needle Пол:Жен

17-Авг-2009 09:14

:lol:

добавлено спустя 58 секунд:

простите,но правда смииииишно))))

AmDr 

17-Авг-2009 09:59

Набирайте набирайте, жаль меня не возьмут :sorry:

IZU Пол:Муж

17-Авг-2009 21:07

Хочу пополнить ряды группы Релизёров:)

Saggitarius Пол:Муж

18-Авг-2009 21:22

Я хотел бы присоединиться к дружной команде релизёров underverse...если конечно у вас остались свободные места ;)

Jonatan 

19-Авг-2009 14:05

И Я Тоже Хочу

AmDr 

19-Авг-2009 14:28

Jonatan
смотри условия приема

M-i-i-i-ke Пол:Муж

19-Авг-2009 14:29

Jonatan
Условия приема в группу:
1. Если Ваш релиз занял место на Доске почета в категории Лучшие раздачи - прием в группу гарантирован.
2. Должно быть роздано не менее 20 гигабайт, минимум 5 из которых должны быть бонусными (свои раздачи).
3. Рейтинг должен быть не менее единицы.
4. У претендента должно быть не меньше 5 одобренных релизов.

Darth Agnan Пол:Муж

12-Сен-2009 06:12

Хочу пополнить ряды группы Релизёров

http://underverse.su/tracker.php?rid=25457#results

12-Сен-2009 06:13

Ж.Е.Н.Е.К
а почему релизы не сидируешь?

Darth Agnan Пол:Муж

12-Сен-2009 07:00

dj_maxx
Минут через 5-10 начну
Начал сидировать

12-Сен-2009 07:58

Ж.Е.Н.Е.К
как по стажу подойдешь - примем )

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх