Loading...
Error

Видеомануалы по созданию релизов на нашем трекере!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

11-Июн-2012 18:36

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что наша система создания релизов хоть и очень удобная, но несколько нестандартная, нами было принято решение создания для пользователей видеомануалов по созданию релизов на нашем трекере с использованием всех возможностей нашего релиз-визарда и сопутствующих программ. По мере их разработки мануалы будут размещены в соответствующих разделах трекера.

Видеомануал по созданию релизов в разделе "Видео" (готов и доступен для скачивания)
Видеомануал по созданию релизов в разделе "Музыка" (готов и доступен для скачивания)
Видеомануал по созданию релизов в разделе "Игры" (в разработке)
Видеомануал по созданию релизов в разделе "Программы" (в разработке)

Примечание: В данных мануалах присутствуют упоминания текстовых мануалов, с которыми необходимо ознакомиться в случае, если Вы чего-то не понимаете.

Надеемся, что с такими мануалами Вы быстро научитесь создавать у нас релизы и использовать все возможности нашего замечательного ресурса!

--
С Ув. Администрация.

Последний раз редактировалось: Паукан (09.04.2013 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)

WeaSel Пол:Муж

21-Июн-2012 14:40

:good:

AVGCorp Пол:Муж

31-Авг-2012 17:07

Простите, не знаю как Вас по имени, я Алексей. Вы можете просто объяснить, как мне отредактировать релиз?

garry Пол:Муж

31-Авг-2012 17:10

AVGCorp
что конкретно Вас интересует? как зайти в режим редактирования?

ZondeR Пол:Муж

29-Окт-2012 12:33

Добавлен Видеомануал по созданию релизов в разделе "Музыка"

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх