Loading...
Error

Как зарегистрировать торрент и начать раздавать

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Автор Сообщение

Fibonacci 

08-Ноя-2011 12:14

ZondeR писал(а):

раздача GOD OF WAR 2
Это компьютерная версия?

добавлено спустя 15 секунд:

Или на ps2?

krez099 Пол:Муж

15-Окт-2012 19:38

Да нет никакой строки "Начать новую тему" в торренте 3.2.1!!! И неизвестно где эта конпка "Обзор"

добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Ну не знаю,где в mTorrent 3.2.1 нашли "Начать новую тему" и уж,тем более "ОБЗОР" там и не пахнет.

garry Пол:Муж

15-Окт-2012 19:49

krez099
это на форуме эти кнопки. читайте внимательней, пожалуйста. а потом уже пишите...что Вам не понятно.

krez099 Пол:Муж

12-Дек-2012 19:24

Возникла некоторая проблемка. Где-то полтора месяца назад начал создавать первые раздачи. Процесс пошел, отдал около 30 гб. Но затем скачал новую версию mTorrenta и установил ее поверх старой. После этого раздачи прекратились.Все они стоят в ожидании,но как раньше,передачи инфы никакой нет. Стали в личку приходить сообщения наподобие этих

Ваша помощь необходима в раздаче Художественная литература --> Валентин Пикуль - Битва железных канцлеров (2006) [MP3, 96 kbps]
Если вы решили помочь, но уже удалили торрент-файл, можете скачать его здесь

Торрент файл по новой скачивал,устанавливал его в папку,где стоял старый(он,естественно, никуда не делся), но теперь,при формировании нового торрента не идет закачка в папке "загрузки" и торрент не ставится в очередь на раздачу. Хотя размещаю ,скачанный с сайта торрент файл,в папке с раздачами.
Подскажите,как реанимировать мои раздачи? И как проверить,что раздачи "живые",а не просто стоят в очереди?

Примерно в это же время загрузил ProxySwitcher,надо было поменять Ай пи адрес. Может в этом дело?

garry Пол:Муж

12-Дек-2012 19:55

Цитата:

Но затем скачал новую версию mTorrenta и установил ее поверх старой
ну вроде должно работать. я так делаю.

Цитата:

Все они стоят в ожидании,но как раньше,передачи инфы никакой нет
скрин сделайте, пожалуйста...

Цитата:

Торрент файл по новой скачивал,устанавливал его в папку,где стоял старый(он,естественно, никуда не делся), но теперь,при формировании нового торрента не идет закачка в папке "загрузки" и торрент не ставится в очередь на раздачу. Хотя размещаю ,скачанный с сайта торрент файл,в папке с раздачами.
а зачем такое делать? %)

сутяга Пол:Муж

24-Авг-2013 17:05

У меня опять не получается сидировать собственные торренты.
pic
Как "встать на раздачу", учитывая, что на файл *.iso выйти не получается (система предлагает записать диск)?

Паукан Пол:Муж

24-Авг-2013 17:06

Значит путь не тот указываешь, когда скачанный торрент открываешь.

сутяга Пол:Муж

24-Авг-2013 17:10

А может ли это быть связано с тем, что в момент созздания торрента я не указал трекеры?

Паукан Пол:Муж

24-Авг-2013 17:13

Нет. УРЛ трекеров все равно переопределяются нашим трекером.

08-Май-2014 21:06

Я так и не понял как создать раздачу очень не понятно обяснено плохая пошаговая инструкция

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх