Loading...
Error

Настройка торрент-клиента "uTorrent" (1.8.х - 2.х)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

16-Окт-2010 19:56

Vow32
Правила оформления есть в каждом разделе трекере, смотри на них и оформляй.

Vow32 Пол:Муж

20-Окт-2010 02:23

Хрошо .

leoner 

15-Ноя-2010 12:33

А как обойти Керио?

добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

А как обойти керио?

Victorovih Пол:Муж

29-Ноя-2010 19:28

dj_maxx
Здравствуйте.
Вы главный администратор?
Вы бы не могли мне ответить на несколько вопросов. Спасибо за ответ

Паукан Пол:Муж

30-Ноя-2010 11:34

Victorovih
В некотором роде главный администратор, отвечу на вопросы по мере возможности :)

rabbit_123 Пол:Муж

24-Фев-2011 17:27

Добрый день.Кто сможет мне помочь настроить µTorrent 2.2 по подробней.Проблема у меня в том что когда у меня работает торент то очень трудно открываются сайты....то есть мне приходится сидеть и ждать пока откроется страницы.В чём причина не могу понять....может кто знает в чём причина и поможет мне.заранее спасибо.

Паукан Пол:Муж

13-Мар-2011 10:50

Мануал обновлен в соответствии с версией клиента 2.2, которая автоматически становится рекомендуемой.

Fred999 

04-Апр-2011 20:31

Спасибо

fanatol Пол:Муж

19-Май-2011 20:55

На другом трекере настоятельно советовали включить сеть DTH и обмен пирами. Спасибо за рекомендации.

Mikola_West Пол:Муж

29-Май-2011 09:39

Почти разобрался! А вот вопрос: Обязательно устанавливать все к что связанно с тореннтом?

simpleTD 

17-Авг-2011 10:09

а есть ретрекер ? если есть то как его настроить?

stepan_egoroff 

14-Янв-2012 18:25

Цитата:

Прокси сервер - не рекомендуется использовать. Предназначено для скрытия реального IP-адреса при соединении с трекером. Однако особого смысла в этом нет, т.к. адрес все равно может быть вычислен при помощи другого торрент-клиента (контрольная закачка), следовательно конфиденциальности это вам не добавит.
Это проверенная информация? Я настроил на socks5 и посмотрел через KIS: у меня весь трафик идет через прокси, других IP нет. Ну и вроде как успокоился и считаю себя анонимным. Неужели заблуждаюсь? Может найдется какой-нибудь добрый человек и скинет мне в личку мой светящийся айпишник?

LEU 

14-Янв-2012 22:07

А как сделать в проге раздачу? Закинул файл с диска в прогу, а как получить файл который потом на сайт ???

raisazaiceva Пол:Жен

06-Апр-2012 08:23

Печаль
настроила юторрент .в графе дополнительно поставила чтото не так .добавляю файл для закачки .а он становится в очередь и надо ставить запустить принудительно все закачкию хоть и одну и в готовых стоит в очереди раздач все закачки хоть и одна что я неправильно поставила. и в трекерах стоит ДНТ отключон хотя поставлено включон помогите пожалуйста.raisazaiceva@mail.ru

lav81 Пол:Муж

24-Апр-2012 18:37

rabbit_123 писал(а):

Добрый день.Кто сможет мне помочь настроить µTorrent 2.2 по подробней.Проблема у меня в том что когда у меня работает торент то очень трудно открываются сайты....то есть мне приходится сидеть и ждать пока откроется страницы.В чём причина не могу понять....может кто знает в чём причина и поможет мне.заранее спасибо.
Возникла таже проблема. Если запущен торент-клиент, причем, не важно, идет скачивание или раздача, web-браузер (любой) "тупит" со страшной силой. Кто знает в чем причина, подскажите как избавиться от этой "гадости"!!! :help:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх