Loading...
Error

Голосование на tematop.com и toptracker.ru теперь за аплоад!

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

ivasik763 Пол:Муж

30-Мар-2011 00:13

Цитата:

и TopTracker (toptracker.ru) в виде 100 мегабайт аплоада за голос!
Обман, второй день там голосую и ни чего не добавляется(только во второй раз заметил что при переходе с главной страницы id не прибавляется)

С tematop.com проблем нет.

Паукан Пол:Муж

30-Мар-2011 00:35

Видимо кеш не обновился, перестроил, должно быть нормально. Под тестовым пользователем у меня по крайней мере показывает.

P.S. ivasik763 100мб накинул вручную.

Zoosis 

29-Апр-2011 15:57

ivasik763 писал(а):

Цитата:

и TopTracker (toptracker.ru) в виде 100 мегабайт аплоада за голос!
Обман, второй день там голосую и ни чего не добавляется(только во второй раз заметил что при переходе с главной страницы id не прибавляется)

С tematop.com проблем нет.
Подтверждаю, с топтрэкер.ру не работает. Я не жалуюсь, так для заметки. :crazy:

Паукан Пол:Муж

30-Апр-2011 07:51

работает уже почти месяц как

Klusums Пол:Муж

30-Апр-2011 16:08

Zoosis писал(а):

Подтверждаю, с топтрэкер.ру не работает. Я не жалуюсь, так для заметки.
Не замечал как-то... не пробовали подставлять свой ID? Типа:

Код:

http://www.toptracker.ru/details.php?id=368&userid=здесь ваш номер ID

marcuen 

21-Май-2011 21:39

Да совсем несложно пару кликов произвести, что мешает, тем более сами пользуемся данными трекерами. А про рейтинг, так у меня падал до 0,02 но не забанили, так как у меня были проблемы, правда я к администраторам не обращался, только немногим позже поднял. Так что надо уважать труд людей, а гоняться за большими бонусами это как то не совсем правильно.

Polundra Пол:Муж

17-Июн-2011 06:06

к сведению, проголосовал, как требуется, ничего не получил

SergAS70 Пол:Муж

27-Дек-2011 09:49

100 мег за голос!? маловато..
Пишите что хотите раскрутить трекер. Так начните с повышения аплода. Это однозначно прибавит юзеров. Имхо!
К примеру умня скорость отдачи слабая и естественно я выбираю те трекеры где можно быстро набрать аплод. Многие трекеры перешли на эту систему и дарят не меньше 1 гб! а в среднем 2Гб! и это не спроста..
Такие Фишки как флирич в выходные и праздничные дни это конечно хорошо, но погоды вам это однозначно не сделает.
---
зы. вижу что перспективы у трекера неплохие, бывают и интересные раздачи, в общем есть над чем работать..
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам успеха и процветания! :beer:
сп. :wink:

Philk Пол:Муж

27-Дек-2011 10:05

ууу у меня динамический)) :)

добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

блин(голос засчитывается второй раз, а бонус второй раз не хочет(

SergAS70 Пол:Муж

28-Дек-2011 13:00

Philk писал(а):

ууу у меня динамический)) :)

добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

блин(голос засчитывается второй раз, а бонус второй раз не хочет(
так и должно быть. Топтрекер настроен только на IP адрес, если он изменился то пропустит еще раз. Если данные о голосовании передались сюда то счетчик второй раз за сутки уже не будет учитывать ваш голос. :wink:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх