Loading...
Error

предложение по улучшению.

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

gulnaz 

06-Апр-2009 17:51

Я бы хотела предложить,что-бы модераторы или кто упровляют этим сайтом где-нибудь в видео,сделали форум под назаванием "клипы"там заходишь и пишешь исполнителя,он находит.Мне кажется много подростков таких как я скачивали бы так**)))лично я могу уже дать много клипов с Хилари Дафф.)) :)

Последний раз редактировалось: gulnaz (06.04.2009 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)

AZZ_KIKR Пол:Муж

06-Апр-2009 18:10

gulnaz
А чем плох поиск по трекеру? Если правильно искать, всегда можно найти то, что нужно :)

gulnaz 

06-Апр-2009 18:18

Я тута просто токо первый день)))разобраться тяжело вот например клипы трекер не ищет))** :) ) :)

AZZ_KIKR Пол:Муж

06-Апр-2009 18:28

gulnaz
Искать нужно в разделе Музыка по направлениям(жанрам) в подразделах Музыкальное видео.

gulnaz 

06-Апр-2009 18:34

ага спасибо попробую)*

maddd Пол:Муж

06-Апр-2009 18:42

gulnaz писал(а):

медитаторы
:ROFL: :ROFL: :lol: :ROFL:
(Sorry за флуд но ржунемагу)

Надо будеть попросить у dark_angel чтоб модератор поменяла на медитатор :D

Последний раз редактировалось: maddd (07.04.2009 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)

gulnaz 

06-Апр-2009 19:01

ладно исправилась...всё равно спасибо.))а с роздачи я не сваливаю с удовольствием разадала бы клипы Хилари Дафф.но не знай куда***: :))

maddd Пол:Муж

06-Апр-2009 19:05

gulnaz писал(а):

удовольствием разадала бы клипы Хилари Дафф.но не знай куда***
В каждом разделе форума "Музыка" есть подраздел "Музыкальное Видео"
В каком жанре она поёт в тот и заливаете

raz2 Пол:Муж

30-Апр-2009 06:47

Обязательно разделить все виды рипов от образов DVD - без этого и смотреть бесполезно все это перечисление в непонятном качестве.

Паукан Пол:Муж

30-Апр-2009 08:07

raz2
так они и так давно уже разделены

Casper 

02-Май-2009 18:03

Сделайте в разделе (видео высокого качества) отдельно темы HD -Blu-rey -DVD .Мне кажется так удобней !

добавлено спустя 4 часа 19 минут 20 секунд:

и что за дебильные фразы возле имени (отстой) !

BETEP 

04-Май-2009 02:19

Было бы не плохо разделить форум по категориям фильмов. Комедии, боевики, пародии и т.д. искать было бы намного удобнее.

Паукан Пол:Муж

04-Май-2009 02:23

BETEP
ну так а в названиях тем на что жанры указываются?
зайди сюда, http://underverse.su/tracker.php
напиши "комедия" и получишь все комедии, что есть у нас на трекере :)

bokalchik Пол:Муж

29-Окт-2009 16:55

dj_maxx
Да это так!! Но а если бы придумать,какое-то отдельное окно в котором можно просто можно было найти фильмы россортированы по всему,(Жанрам ,годам и т.п.)
Припустем: Я выбераю Комедии,и год....И вылазит сразу список,всех имеющихся на трекере!
Незнаю насколько трудно и реально такое зделать,но в голову пришло :)

ligun 

05-Окт-2010 10:30

Раздел аэробики на мой взгляд следует включить в спортивный раздел

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх