Loading...
Error

[Спорт] Валуев выиграл в покер 13 долларов

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

15-Фев-2011 10:00

Валуев выиграл в покер 13 долларов

Известный российский боксер Николай Валуев попробовал свои силы в покере, и на днях в онлайн-турнире выиграл 13 долларов. Согласно записи в блоге Валуева и его тренера по покеру Ильи Городецкого, боксер занял на турнире 11-е место, чем остались довольны и сам Николай, и его наставник.

"Итак, я собой доволен. Во-первых, я на 11-м месте во втором в своей жизни официальном онлайн-турнире по покеру. Во-вторых, я за полторы недели научился изъясняться терминами покерных профессионалов. В-третьих, после тренировки 13 августа я выиграл в турнире 13 долларов", - отметил Валуев, экс-чемпион мира по версии WBA.

По признанию Валуева, покер и бокс имеют сходные черты: "В покере очень важно иметь терпение, ждать подходящего момента для активного действия. В этом покер похож на бокс, там поединок может иметь спокойный характер, боксеры примериваются друг к другу, действуют осторожно, в умеренном темпе, а потом один неожиданный и точный удар - нокаут. В воскресенье мне приходилось по 20 минут сидеть без игры".

Валуев, которому 21 августа исполнится 37 лет, дважды владел титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В своем последнем бою в ноябре 2009 года он уступил это звание британцу Дэвиду Хэю, проиграв по очкам. Когда россиянин снова выйдет на ринг, неизвестно.

Напомним, ранее чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко обвинил Валуева в трусости и посоветовал ему изменить вид спорта.

Последний раз редактировалось: Паукан (31.03.2011 21:12), всего редактировалось 4 раз(а)

THE_MECHANIC Пол:Муж

15-Фев-2011 10:25

он доволен! :lol:
А Кличко как нибудь получит по морде.. :wink:

WeaSel Пол:Муж

15-Фев-2011 11:19

^^(SamIK)^^
Думаю не скоро :wink:

suhov_al Пол:Муж

18-Фев-2011 18:35

MUSKA писал(а):

^^(SamIK)^^
Думаю не скоро :wink:
клички лягут (варианты):
1) от старости
2) от поветкина
3) ...просто уйдут чемпионами

Driftwood Пол:Муж

01-Мар-2011 22:45

suhov_al
обязательно лягут.
уйти чемпионами не позволят яйца)

enisey7 Пол:Муж

12-Мар-2011 08:58

согласен с MUSKA, норм бойцы, особенно старший

faustpatron 

07-Мар-2012 03:24

Николай ищет себя. :D

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх