Loading...
Error

Голосование за трекер

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

26-Фев-2009 18:56

Мы засветились в трех рейтингах трекеров!
Голосуйте за нас пожалуйста. Вам же не сложно, а Админам за проделанную работу приятно ;)

Да и приятно оно всем пользователям когда трекер на лидирующих местах в рейтинге ;)

Голосовать можно по ссылкам:
Голос засчитывается ежедневно.
* Голосование происходит путём выбора количества звёзд, от 1 до 5 в качестве оценки.
* Рейтинг TOP10 в правой панели выводит за общие количество голосов.
* Основной рейтинг на главной странице выводит за текущий месяц, в начале месяца все счетчики сбрасываются.
* Количество голосов, просмотров, оценок указывается за текущий месяц.
* Позиция и количество голосов, просмотров, оценок в кавычках указывается за общие количество голосов.
* Комментарий оставляется 1 раз, следующий ваш комментарий можно оставить только после следующего комментатора.
* При добавлении трекера баннер обязателен.

Последний раз редактировалось: Печаль'ka (01.03.2009 00:51), всего редактировалось 2 раз(а)

kolobrodik Пол:Муж

26-Фев-2009 18:58

Вы еще не проголосовали?Тогда мы идем к Вам!!!

БогDan Пол:Муж

26-Фев-2009 19:24

Я активный участник голосования!! Буду (елси вспомню) голосовать (ну стараться хотябы) каждый день!

ZloY Пол:Муж

26-Фев-2009 19:40

Проголосовал на btlist, потом решил проголосовать на toptracker, но мне сказало, что "Извините, обнаружена накрутка с диапазона!" :scratch:

igoryanlg Пол:Муж

26-Фев-2009 19:47

Каждый день по +++++++++++++! :Yahoo!:

26-Фев-2009 21:10

ZloY писал(а):

Проголосовал на btlist, потом решил проголосовать на toptracker, но мне сказало, что "Извините, обнаружена накрутка с диапазона!" Scratch Repa
да там античит, но при этом страдают невинные пользователи... не бывает чтоб всем было хорошо, к сожалению не бывает :(

ZloY Пол:Муж

27-Фев-2009 08:03

dark_angel
Страдают не пользователи. Страдает трекер.

27-Фев-2009 11:53

ZloY
ну пользователям то тоже не приятно увидеть что их провайдер является прокси, или же что этот пользователь накручивает...

empty Пол:Муж

08-Мар-2009 06:03

Трекер на лидирующие места непоподёт это точно! Но в 10 можно прорваться но не с 1 000 пользователей!

08-Мар-2009 06:06

Лифтёр
будет больше, вот на новый хостинг переедем и администрация воспользуется секретным оружием ;)
не надо так пессимистически настроенным быть :)

08-Мар-2009 06:19

Ну я надеюсь на лучшие перемены! Сейчас надо новинками трекер забить и рекламы побольше.

Цитата:

новый хостинг переедем
хорошо бы ещё адрес хоста поменять (на более простой) типа http;//power-club.ru.

08-Мар-2009 06:24

Лифтёр писал(а):

и рекламы побольше.
а вот этого не надо... или хочешь чтоб трекер стал пестреньким дурдомом? :)

Лифтёр писал(а):

хорошо бы ещё адрес хоста поменять (на более простой) типа http;//power-club.ru.
у нас большой проект будет, на этом домене http://power-club.info пока сидит наш не законченный портал, будет еще блоггер и много чего интересного...
а домены ru для нас закрыты... первая проблема с правообладателями и мы остаемся без домена...

Последний раз редактировалось: Печаль'ka (08.03.2009 06:37), всего редактировалось 1 раз

08-Мар-2009 06:32

Цитата:

чтоб трекер стал пестреньким дурдомом?
от этого мы не застрахованы!
Ну а всяких плохих людей (редисок) надо безжалостно банить!

08-Мар-2009 06:37

Лифтёр писал(а):

Ну а всяких плохих людей (редисок) надо безжалостно банить!
я пытаюсь все решить мирным путем и легким испугом, бинить - дело последнее...
а сейцас прошу меня извинить - пойду употреблять горячительные напитки, ибо имею право, сегодня мой (и всех, всех, всех женщин, девочек и девушек) праздник :)

08-Мар-2009 11:39

Проголосовал!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх