Loading...
Error

Установка сервера

Автор Сообщение

Unique Пол:Муж

31-Авг-2010 11:12

Привет всем! Нужна помощь в установке, настройке и запуске пакета AppServer на локальном компьютере. Заранее спасибо.

THE_MECHANIC Пол:Муж

31-Авг-2010 13:08

Games-Territory
ты не пробовал вбивать в поисковик?))

я вбил "установка настройка и запуск пакета AppServer на локальном компьютере" и он мне тут же нашел инструкцию :crazy:

http://www.datso.fr/ru/installation-and-configuration-appserv.html

если это то о чем ты ведешь речь))

radjiv Пол:Муж

31-Авг-2010 13:32

Games-Territory писал(а):

Привет всем! Нужна помощь в установке, настройке и запуске пакета AppServer на локальном компьютере. Заранее спасибо.
ИМХО сервер на винде бред полный. Кнопочки щелкай и все.

THE_MECHANIC Пол:Муж

31-Авг-2010 13:44

radjiv писал(а):

ИМХО сервер на винде бред полный.
ну это уже, как говорится, другой вопрос. :) но ответ полностью верный...не катит...

31-Авг-2010 14:20

^^(SamIK)^^ писал(а):

radjiv писал(а):

ИМХО сервер на винде бред полный.
ну это уже, как говорится, другой вопрос. :) но ответ полностью верный...не катит...
для проверки работы сайта если вы сами его пишите пойдет. Виндовый сервер долго не живет.

Unique Пол:Муж

31-Авг-2010 17:26

^^(SamIK)^^
Дело в том, что мне бы хотелось не просто Установить по инструкции и все, мне хотелось бы чтобы мне объяснили почему мы делаем так, что делать если не так не получается(что типо этого). И чтоб потом, если вдруг возникнут какие нибудь проблемы связанные с установкой, настройкой, запуском, я их мог решить собственными силами.
radjiv
я это дело изучаю, поэтому мне и не нужно чтоб сервер долго жил!!! когда я научусь всему что нужно и решу этим заняться всерьез, тогда уж буду думать о продлении срока жизни сервера и о выборе ОС для него.

добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

и еще, не подскажите какую-нибудь книжку по PHP? заранее спасибо!!! 8)

31-Авг-2010 19:33

Games-Territory
бери никс и подымай полноценный сервер. апсерв годится тока для тестирования сайтов и работы в дороге. опиши свой проект а также нужны данные о железе и провайдере.

anton39 Пол:Муж

13-Сен-2010 12:29

Если для тестирования, лучше используй Денвер, если как сервер, то лучше поставь нормальный Apache, инструкции по установке его в сети полно, ГУГЛИТЬ ума не надо

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх