Loading...
Error

Техэксперт оболочка

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Статистика раздачи
Размер:  16 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 7 месяцев   |    Скачан:  331 раз
Сидов:  2  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

radjiv Пол:Муж

14-Апр-2010 19:17

Техэксперт оболочка

Версия в раздаче: texpert.6.1.9.12275
Последняя версия: texpert.6.1.9.12275
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows(Линукс)
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: ЗАО Консорциум Кодекс
Таблэтка: присутствует
Описание: Специализированная Информационная Система "Кодекс" предназначена для строительных организаций, архитекторов, проектировщиков, сметчиков, заказчиков и исполнителей строительно-монтажных работ.
ИС "Кодекс" содержит справочную информацию (материалы, регулирующие основные организационно-правовые вопросы взаимодействия участников строительного производства), примерные формы строительной документации (различные виды исполнительной документации, используемые в строительной отрасли) и необходимую технологическую информацию.
Система незаменима при осуществлении контроля качества выполняемых работ и призвана существенно облегчить работу инженеров и технологов, так как содержит четкую и краткую информацию по всем вопросам технологии и организации строительства: образцы и формы документов, нормативные материалы, заявки, письма, задания, схемы взаимодействия сторон, технологические карты и схемы операционного контроля качества (СОКК), разработанные Фондом "Центр качества строительства" и являющиеся основным рабочим документом при проведении контроля качества выполняемых работ. СОКК содержат в себе эскизные чертежи, контролируемые параметры и нормативно допустимые отклонения, основные технические характеристики материалов и конструкций, перечень операций и скрытых работ, а также данные о составе, сроках и способах контроля. Применение СОКК при строительстве зданий и сооружений позволяет повысить уровень контроля качества.
Системные требования: HDD 109 Гб сводного дискового пространства
При установке галку на хасп. Далее копируем файл ulm.sys в папку Windows\System32\Drivers для Windows 2000 и Windows XP и Windows 7 тоже
Установка LPT порта:
Настройка, Панель управления, Установка оборудования, там ручками ставишь Порт принтера.
Потом идешь по правой кнопке в Мой компьютер, там Управление, Диспетчер устройств, смотришь состояние LPT порта, у меня по умолчанию поставило LPT3
Правая кнопка Свойства.
Тут ставим Не использовать прерывание в любом случае, Галку Разрешить обнаружение старого Plug and Play убираем и ставим номер порта LPT - LPT1.
Далее идем в ресурсы, встаем на диапазон ввода-вывода и жмем Изменить. Тут ставим 0378-037A
Все жмем, ОК, На вопрос перезагрузить компьютер
отвечаем Да.
windows 7
По-моему есть несколько проблем в 7-ке:
1. Диапазон LPT для XP должен быть 0378-037A, а в 7-ке он 0378-037F.
2. UserV нужно запускать от имени Администратора.
3. ULM.SYS (в папке drivers) желательно переименовать в ulm.sys (нижний регистр)

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t9860.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 14.04.2010 19:17 ]  

Статус: проверено (by radjiv at 14.04.2010 19:20)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 16 MB (занимает 0 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Последний раз редактировалось: radjiv (04.06.2010 09:15), всего редактировалось 1 раз

akva 

17-Май-2010 10:20

Как на семерке поставить оболочку? Порт не устанавливается.

Su0m1 

27-Май-2010 05:15

что то поставил оболочку , расскажите
как базы подключать? у меня были базы , я пробую подключать их , не выходит , что делать?

27-Май-2010 07:42

Su0m1 писал(а):

что то поставил оболочку , расскажите
как базы подключать? у меня были базы , я пробую подключать их , не выходит , что делать?
Читать инструкцию. Внутри оболочки создать папку база и кинуть туда базы. При запуске система сама все подключит.

Su0m1 

27-Май-2010 08:16

скинул в базу обновления и он пишет что типа :
"Ошибка в структуре базы данных (путь к файлу дает там типа С програм файлс/кодекс/базы) название файла 8086.db4" чего делать7

файл 7474 встал нормально но толку от него нет особого :(
хелп пожалуйста

db4 более старых версий что не дружат с более новыми db6???

Версия: 6.1.9.12275
Ошибки защиты
Ошибка при вызове GetDCName: 2453 - Не удалось найти контроллер домена для данного домена

так и должно быть или я чтото неверносделал?

27-Май-2010 09:24

Su0m1 писал(а):

скинул в базу обновления и он пишет что типа :
"Ошибка в структуре базы данных (путь к файлу дает там типа С програм файлс/кодекс/базы) название файла 8086.db4" чего делать7

файл 7474 встал нормально но толку от него нет особого :(
хелп пожалуйста

db4 более старых версий что не дружат с более новыми db6???

Версия: 6.1.9.12275

Ошибки защиты
Ошибка при вызове GetDCName: 2453 - Не удалось найти контроллер домена для данного домена

так и должно быть или я чтото неверносделал?
1. Не светите ключ в паблике да и в личке тоже у государства руки длинные мона и казеный хлеб увидеть. 2. ДБ4 вместе с ДБ6 мешать не стоит. 3. выкиньте 4 и оставьте 5. читайте инструкцию. 6. если работаете в юниксе то ставьте оболочку под юникс. 7. А извините у вас домен вообще есть.

Su0m1 

27-Май-2010 10:12

работаю не в юниксе, а в винде, домена нет) последую вашему совету, есть ли разница ставить его в системный раздел или в обычный?

27-Май-2010 11:08

Su0m1 писал(а):

работаю не в юниксе, а в винде, домена нет) последую вашему совету, есть ли разница ставить его в системный раздел или в обычный?
Вы что и куда ставить хотите. Облочку лучше в на логический раздел ставить. А базы на сетевой диск или туда же где и оболочка если место позволяет.

Su0m1 

27-Май-2010 13:40

спасибо , я уже поставил все рабочее , все замечательно , я просто 1 раз не перезагрузился когда надо было)) от этого все проблемы были

иногда без перезагрузки прокатывает но не сейчас.

aefremov2008 Пол:Муж

15-Июн-2010 08:54

вот думаю скачать и сразу же вопрос: а какую базу качать?
и в будущем при появлении новой базы, там требуется ли таблэтка для базы? и всю базу заново качать что ли или можно как то только не достающие файлы?

15-Июн-2010 10:32

aefremov2008 писал(а):

вот думаю скачать и сразу же вопрос: а какую базу качать?
и в будущем при появлении новой базы, там требуется ли таблэтка для базы? и всю базу заново качать что ли или можно как то только не достающие файлы?
Техэксперт обновляется базами с мая по некоторым базам есть оперативные пополнения. Для обновления кодекса желательно свободное пространство в размере 123 ГБ. в общем вам качать все базы каждый месяц.

UrVen 

17-Июн-2010 11:15

radjiv

Добрый день! Вопрос такой: к порту LPT подключен принтер, создал новый LPT 3, назвал LPT 1, в диапазоне поставил 0378-037A. Пишет, что диапазон адресов используется портом LPT 1. У настоящего LPT 1 попробовал выбрать конфигурации 000, 001..., перезагрузил, но винда ХР не грузится, перезагружается.
?

17-Июн-2010 11:27

UrVen писал(а):

radjiv

Добрый день! Вопрос такой: к порту LPT подключен принтер, создал новый LPT 3, назвал LPT 1, в диапазоне поставил 0378-037A. Пишет, что диапазон адресов используется портом LPT 1. У настоящего LPT 1 попробовал выбрать конфигурации 000, 001..., перезагрузил, но винда ХР не грузится, перезагружается.
?
Если у вас есть лпт порт с указанным диапазоном то делать нечего не надо. отмените все действия и работайте.

aefremov2008 Пол:Муж

17-Июн-2010 15:17

а какое обновление какчать, если только хочу установить, последнее я думаю?

17-Июн-2010 15:45

1019 последнее.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх