Loading...
Error

Чечня, лето 96-го [2003 г., документальная хроника, TVRip]

Статистика раздачи
Размер:  535 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    Скачан:  268 раз

Полного источника не было: 8 месяцев

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

GanibalKing Пол:Муж

01-Мар-2010 15:30

Чечня, лето 96-го

Год выпуска: 2003
Жанр: документальная хроника
Страна: Россия

Сюжет фильма: Фильм сильный. Короткие интервью с российскими командирами и бойцами сменяются реальными сценами боя и эвакуации раненых с передовой. Заснят период с апреля и по конец августа 1996 года. Вначале снимают колонну бронетехники. Далее танкисты рассказывают как подбили их танк. Затем снова колонна мотострелков, проход через населённый пункт, перестрелка. Основная часть фильма приходится на первую половину августа - то же самое подразделение в Грозном (что за часть я не понял, вроде как батальон), попытка деблокации окружённых блокпостов и комендатур в Грозном, очистки города от боевиков.
Впервые увидел вывод мирного населения из района боевых действий - люди бегут с баулами, детьми на руках. Двух пожилых женщин выносят на руках и носилках бойцы, так как они не в состоянии идти сами. Их прикрывают российские солдаты. Жуткие картины извлечения сгоревших из танка с помощью проволоки и ремней. Показан развёрнутый на скорую руку полевой госпиталь - не хватает медикаментов, очень много раненых. Потери по словам бойцов до трети личного состава.
В последней части фильма коротко показан концерт для личного состава проходивший 30.08.1996. Видно, что войска уже вывели из города. В тот момент полным ходом шли мирные переговоры, заканчивалась первая Чеченская.

Личная оценка: 9 - торкнуло
Качество видео: VHSRip
Продолжительность: 01:08:01

Видео: кодек: DivX 5, формат: avi, размер кадра: 640x480, битрейт: 993 kbps
Аудио: язык: русский, перевод: оригинал, кодек: MP3 2.0, битрейт: 96 kbps

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t9227.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 01.03.2010 15:30 ]  
Статус: x закрыто (by Паукан at 28.03.2013 13:08)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 535 MB (занимает 0,12 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Darth Agnan Пол:Муж

01-Мар-2010 16:06

У меня там батя воевал :D

GanibalKing Пол:Муж

01-Мар-2010 16:13

Darth Agnan
:good: :)

Rastaman Пол:Муж

02-Мар-2010 09:53

да, было время. повоевали мы. только я чеченец и соответственно воевал я на другой стороне. много славных ребат с обеих сторон убило. зря ето все!

mr5_75 Пол:Муж

08-Авг-2010 16:39

Славные ребята над пленными не издевались. Такое только шакалы делают.Чеченец так не сделает.Вырождаетесь,господа горцы.

Эмиль78 Пол:Муж

18-Авг-2010 17:32

как скачать не пойму

гоблин Пол:Муж

22-Сен-2010 18:32

Landkrs Пол:Муж

28-Сен-2010 04:33

Двоякое отношение... Не знаю, качать ли...

wolflonesh 

28-Мар-2011 01:15

Наверно на этом сайте лишь то что отфильтровали русские... Где все то что я видел в то время, то как убивали и насиловали бомбили и резали мирных чеченцев и небыло ведь не одного боевика тогда на терретории... где все?

Silver 

07-Апр-2011 17:49

Спасибо...

Motherfucker Пол:Муж

15-Мар-2012 12:36

wolflonesh ---- :lol: :lol: :lol:
где ты видел "мирных" чичей??? :o
плохо,что этих свиней чернозадых в 90-е не всех замочили =@
славяне - пора наверстать упущеное!!! показать им КАК ВОЮЮТ ПРАВОСЛАВНЫЕ ВОИНЫ!!! ВОИНЫ ХРИСТА!!!
За Русь Святую!!! За веру ПРАВОСЛАВНУЮ!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх