Loading...
Error

Как создать торрент-файл? [со скриншотами]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

17-Фев-2009 03:25

uTorrent

Для того, чтобы сделать раздачу, Вам необходимо создать торрент-файл к желаемому файлу (иил папки), для раздачи.
    В µTorrent это можно сделать так:
1 - Нажимаем в µTorrent "Create new Torrent / Создать новый торрент..." [на сриншоте ниже показано курсором и обведено в красный. Так же эту опцию можно открыть нажав в верхней панели слева "File/Файл - > Create new Torrent/Создать новый торрент"]

2 - В открывшемся окне нажимаем "Add File/Выбрать файл" [на скриншоте ниже показано курсором и обведено в красный] или выбираем "Add directory/Выбрать папку" если заливаем папку [показано курсором и обведено в зелёный]

3 - в открывшемся окне указываем нужный нам файл [например "Planet.Earth.ep01.From.Pole.to.Pole.2006.1080p.HDDVDRip.x264.mkv"]

4 - Нажмимаем "Create and save as/Создать и сохранить", при этом поле "Trakers/Трекеры" оставляем пустым и ставим (или не ставим) галочку на поле "Частный торрент" (если Вы желаете, чтобы к вашей раздаче подключались "левые" пиры, галочку ставить не нужно)

5 - Появится окошко с предложением ввести url трекера, с вопросом "Вы хотите продолжить без указания трекера?". Нажимаем "Да"

6 - После создания торрент-файла выбираем папку в которую сохраним торрент и нажимаем "Сохранить/Save" [на примере показано сохранение в папку]

7 - Торрент-файл готов и его можно загружать на трекер. Нажимаем "Обзор..." [на скриншоте показано курсором и обведено в красный], затем выбираем торрент-файл из той папки куда он ранее был сохранен [на скриншоте обведено красным и указано курсором], затем нажимаем "Открыть" [на скриншоте показано курсором и обведено в красный] и, вуаля, торрент загружен.

8 - Зарегистрировать торрент-файл. Нажимаем на ссылку, скачиваем файл и запускаем его в клиенте. Указываем путь к файлу/папке раздачи.

Mahone Пол:Муж

07-Мар-2009 15:20

Извините, не знаю куда написать, напишу сюда. После нажатия кнопки "Прикрепить файл" меня выкидывает обратно, на страницу оформления нового релиза. Прошу помощи

maddd Пол:Муж

07-Мар-2009 15:28

Mahone

Цитата:

После нажатия кнопки "Прикрепить файл"
Попробуй не нажимати на "Прикрепить файл", а нажимаєш "Обзор" вказуєш шлях до сого торрент-файла і жмеш "Отправить"

"Как правильно настроить µTorrent"

Последний раз редактировалось: maddd (08.05.2009 12:25), всего редактировалось 1 раз

Mahone Пол:Муж

07-Мар-2009 15:35

Спасибо)!!Помогло, сразу нажал Отправить

RuLaN Пол:Муж

07-Мар-2009 19:05

Вопрос: Я создал релиз закачиваю торрент фал после чего он проверяется и совпадает только на 99,97%, что делать????

maddd Пол:Муж

07-Мар-2009 19:10

Поробуй создать новый торрент-фаил и загрузить его на трекер

RuLaN Пол:Муж

07-Мар-2009 19:21

Пробовал и не один раз... результат не миняется((

kolobrodik Пол:Муж

07-Мар-2009 19:33

точно не помню где но гдето есть такая опция отключать хеширование и тогда все норм. будет.

igor Пол:Муж

07-Мар-2009 23:33

Всем привет вот все это я сделал, но вот никак не найду этот ( ОБЗОР ) где он находится я почти сутки делаю одно и тоже никак не найду.
Помогите.

Спасибо.

07-Мар-2009 23:42

Я все сделал как тут (http://underverse.su/viewtopic.php?t=10) но вот 7е не могу понять где и как. Уже хотел создать тему все заполнил а куда сам фильм вставить не пойму. Вы уж извините безтолочь, только учусь. Спасибо

07-Мар-2009 23:51

igor
фильм ставить никуда не надо, надо загрузить торрент файл который ты создал вот сюда

потом появиться кнопочка "зарегистрировать торрент на трекере" нажмешь на нее, потом появиться текст что то пипа "для того чтоб зарагастрировать торент вам надо его скачать" и нажмешь "скачать" и в клиенте укажешь пусть не к торренту, а к самому фильму...

08-Мар-2009 01:15

Куда сюда.? У меня такого и в помине не появлялось, к чему я и веду эту долгую и нудную беседу.

08-Мар-2009 02:01

igor
так сразу бы сказал что тебе скачать нужно, а не зарелизить :)
сейчас доделаю мануал и покажу ;)

08-Мар-2009 02:36

Фу. Наконецто вроди нашли в чем же дело.
Благодарствую.
Жду.

08-Мар-2009 02:41

igor
http://underverse.su/viewtopic.php?t=224
вот :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх